"Танцуют все" 9 сезон: судьи выбрали лучших участников проекта

Судьи проекта "Танцуют все" 9 сезон выбрали лучших участников из сотни в шоу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 ноября 2016, 12:11
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" член жюри Раду Поклитару

18 ноября состоялся второй тур испытаний в сотне проекта "Танцуют все" 9 сезон. Лучшие танцоры продолжает борьбу между друг другом, задания становятся еще сложнее. В этом выпуске вернулись самые яркие участники 8-го сезона "Танцуют все"– Ильдар Гайнутдинов и Аня Коростелева. Юные хореографы решили подготовит для наших участников неожиданное задание. Конкурсанты должны были станцевать контемпорари с завязанными глазами. После этого испытания домой отправились: Влад Царев, Алина Шерифова, Анна Куляшова и другие участники.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба

Кроме того, участников "Танцуют все" 9 сезон ждала долгая и бессонная ночь. Работа в командах станет непростым испытанием для некоторых танцоров. Их поделили на группы, в каждой из которых были представители одного стиля. Таким образом, образовалось 7 команд: хоперов, народников, танцоров джаз-фанка, брейкеров, две команды по контемпорари и группа с неограниченным стилем. Все участники могли предлагать свои идеи и воплощать их в жизнь. Однако найти общий язык друг с другом удалось далеко не всем.

Один из самых сильных танцоров сотни, Изакеиль Корбалан, воспользовался своим правом Золотого билета и решил не помогать команде в постановке номера. Более того, участник вовсе не выступал с коллегами… Такое халатное отношение очень расстроило коллектив. В конечном итоге, Иззи получил выговор от судей и отдал Золотой билет им обратно. Это значит, что участник потерял свою основную привилегию.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба

Если ты профессионал, ты должен поплакать и поболеть где-то там за кулисами. А выйдя на сцену, пожалуйста, выкладывайся на все 100 %. Если ты этого не можешь сделать, забудь о карьере артиста и танцовщика.
Михаль Пирог

После коллективных испытаний проект покинули, без права станцевать соло за жизнь, юные участницы: Саша Пинькас и Милена Бабакехян.

Когда основная часть заданий миновала, оставшиеся конкурсанты подготовили финальные соло, которые и определили их дальнейшую судьбу на проекте. Танцорами, которые продолжили путь в шоу стали: Эмили Москаленко, Витя Бифри, Стася Кожемяко, Никита Митрофанов, Кай Линь, Михай Унгуряну, Микель Нокка, Богдан Урхов, Влад Литвиненко, Катя Фирсова, Айхан Шинжин, Валерия Бабаян, Олег Ковбасюк, Маргарита Савеля, Ева Уварова, Любовь Миронец и другие талантливые участники!

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем посмотреть лучшие номера второго тура испытания проекта "Танцуют все" 9 сезон:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999