Стас Шуринс раскрыл секрет своего успеха на проекте "Голос" в Германии

Украинский певец Стас Шуринс учавствует в немецкой версии шоу "Голос"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 ноября 2016, 19:02
ТВ-шоу
Стас Шуринс © Пресс-служба

Не так давно украинский певец Стас Шуринс решил  попробовать свои силы на проекте "Голос" в Германии. Для большинства поклонников стало сюрпризом участие в нем давно известного многим артиста. На проекте The Voice of Germany украинский певец смог завоевать симпатию и поразить судей своим вокалом.  Своим шикарным выступлением Стас смог развернуть все кресла во время "слепых прослушиваний" . По словам самого певца, случилось это не без помощи его "счастливого костюма", который всегда ему помогает.

Это был, без преувеличений, очень важный и рискованный шаг для меня. Во время подготовки к выступлению я тщательно продумывал абсолютно все детали своего образа. Было очень важно, как я впервые покажу себя жюри и зрителю. Я остановил свой выбор, конечно же, на своем любимом классическом костюме в черно-белую клетку неспроста, у него есть своя история. Этот костюм в моем гардеробе очень давно, мне его пошили специально для одного из самых ярких номеров "Фабрики звезд 3", которую впоследствии я выиграл. Затем он помогал мне еще несколько раз в ответственных для меня битвах, я всегда надевал его на всевозможные важные выступления, и все они без исключения завершались для меня очень успешно. Конечно же, для Voice of Germany я был просто обязан надеть его, и он, как всегда, не подвел меня.
Стас Шуринс

Стас Шуринс Голос
The Voice of Germany © Пресс-служба

Надеемся что Стас Шуринс будет и дальше радовать нас своими прекрасными выступлениями.

Напомним, свою карьеру Стас Шуринс начинал в Украине, выиграв "Фабрику звезд", продюсером которой был Константин Меладзе. Кроме того, певец участвовал в проекте "Фабрика звезд. Россия–Украина", стал победителем шоу "Танцы со звездами" и обладателем премии Аллы  Пугачевой на конкурсе "Новая волна".

За это время Шуринс выпустил два сольных альбома авторских песен, клипы на которые и сейчас можно увидеть в эфире музыкальных каналов и услышать на радиостанциях всех стран СНГ. А еще Стас – автор песен для таких артистов, как Вера Брежнева, Таисия Повалий, Джиган, Тина Кароль, Анна Седокова, Эмин Агаларов, Сати Казанова, Зара, Сергей Ашихмин, Согдиана, Анастасия Задорожная и многих других.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем просмотреть выступление Стаса Шуринса на немецкой версии проекта "Голос":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999