"Преисподняя": первый трейлер вестерна с Китом Харингтоном и Дакотой Джонсон

Венецианский конкурсант и один из самых напряженных триллеров года об одержимом священнике

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 ноября 2016, 15:32
Новости афиши
"Преисподняя" © themoviedb.org

Фестивальное кино прокладывает свой путь к зрителю - конкурсант Венецианского кинофестиваля и кинофорума в Торонто "Преисподняя" готовится к прокату, правда пока что только в немецкоязычных странах. На днях картина от многообещающего нидерландского режиссера Мартина Кулховена с Голливудским составом звезд получила первый трейлер.

Действие картины происходит в Америке 19-го века. "Преисподняя" - это история о девушке по имени Лиз (Дакота Фаннинг), которая пытается сбежать от своего темного прошлого (она была куртизанкой) и скрывается от преследования дьявольского проповедника (Гай Пирс). Примечательно, что за весь фильм Дакота Фаннинг не произносит ни одного слова - ее героиня нема после того, как преподобный отрезал ей язык. Также в картине сыграли звезды "Игры престолов" Кит Харингтон (Джон Сноу) и Кэрис Ван Хаутен (Мелисандра).

Для всех поклонников "Игры престолов" это редкая возможность увидеть актеров в других интересных проектах, в которых они очень редко снимаются из-за плотного графика работы над сериалом для HBO. Тем временем уже сейчас Кит Харингтон закончил съемки в следующем фильме Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" с Натали Портман и Джессикой Честейн, премьера которого случится не раньше лета 2017 года.

Преисподняя
Кит Харингтон и Ксавье Долан на съемках фильма "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" © themoviedb.org

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999