Сериалы, которые всегда с тобой: Netflix снял пугающую рекламу в стиле "Черного зеркала"

Netflix Vista - устройство, которое встраивается непосредственно в глаза пользователей

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 ноября 2016, 12:29
Новости афиши
Netflix Vista

Похоже, что Netflix и английский сериал "Черное зеркало" нашли друг друга. Напомним, стримминговый сервис взял под свою опеку и занялся выпуском третьего сезона антиутопического сериала "Черное зеркало", после того как производство фэнтези заморозили с выходом специального рождественского эпизода в декабре 2014 года. Премьера на Netflix в октябре прошла с большим успехом, так что компания сама вдохновилась сериалом и сняла рекламу стримминга в стиле "Черного зеркала".

Netflix Vista
Netflix Vista

В ролике компания предлагает несуществующий гаджет "Netflix Vista" - устройство, позволяющее отключиться от скучной реальности и смотреть сериалы непосредственно у себя в голове. Реклама является отсылкой к первому сезону, где в эпизоде "Все о тебе" в недалеком будущем люди пользуются бионическими линзами, с помощью которых можно записывать и воспроизводить все увиденное.

Также в ролике звучит песня Ирмы Томас "Anyone Who Knows What Love Is", которая является саундтреком "Черного зеркала", эту песню на конкурсе талантов пела героиня серии "15 миллионов призов" из первого сезона.

Тем временем уже известно, что "Черное зеркало" продлили на четвертый сезон, который будет состоять из шести эпизодов и также выйдет на Netflix в 2017 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999