"Ла Ла Лэнд": новый трейлер мюзикла с Эммой Стоун и Райаном Гослингом

Оскаровский фаворит и трогательная мелодрама готовится к прокату

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 ноября 2016, 11:14
Новости афиши
"Ла Ла Лэнд" © themoviedb.org

До мирового проката мюзикла "Ла Ла Лэнд" талантливого новичка в Голливуде Дэмьена Шазелла остается совсем немного - картина появится на больших экранах уже в январе. А пока что появился новый трейлер фильма.

Картина рассказывает историю о джазовом пианисте Себастьяне (Райан Гослинг), который влюбляется в начинающую актрису Мию (Эмма Стоун). Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. В "Ла Ла Лэнде" также сыграли Дж.К. Симмонс, Джон Ледженд, Соноя Мидзуно, Финн Уиттрок и другие.

Ла Ла Лэнд
"Ла Ла Лэнд" © themoviedb.org

Мюзикл при участии Эммы Стоун и Райана Гослинга назвали одним из самых ярких открытий Венецианского кинофестиваля за последние годы. Подобный резонанс вызвала разве что “Гравитация” Альфонсо Куарона в 2013 году. Кинокритики очень тепло встретили фильм и прогнозируют ему успешную “трофейную” судьбу в “оскаровской гонке”.

Сам Шазелл своими источниками вдохновения называет легендарные “Шербурские зонтики” с Катрин Денев и “Поющий под дождем” с Джином Келли:

“Кажется, я начал экспериментировать с жанром еще когда был в колледже. Тогда я впервые встретил Джастина Гурвица, композитора “Одержимости” и “Ла Ла Лэнда”. Мы постоянно говорили о том, как здорово было бы попробовать сделать мюзикл, который был бы очень в классической традиции, но в то же время современный, о реальных людях. Я хотел показать, что иногда жизнь похожа на мюзикл, а иногда совсем наоборот - отразить две полярности такого состояния. Лос-Анджелес в этом смысле - идеальное место действия, это такое воплощение романтической американской мечты”.
Дэмьен Шазелл

В украинский прокат "Ла Ла Лэнд" выйдет 2 февраля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999