"Планетариум": как прошла гала-премьера фильма с Натали Портман и Лили-Роуз Депп

Кто посетил допремьерный показ картины-участника Венецианского кинофестиваля

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 ноября 2016, 18:37
Новости афиши
Гала-премьера фильма "Планетариум" © Оскар

В кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) 22 ноября состоялась гала-премьера мистической драмы "Планетариум" режиссера Ребекки Злотовски.

Мировая премьера фильма прошла на 73-м Венецианском кинофестивале. В Киеве первыми оценить ленту пришли Надежда Матвеева, Ирина Турбаевская, Ирина Богдан, Ирина Данилевская, Соломия Витвицкая, Алексей Залевский, Анна Ганопольская, Жан Грицфельдт, Мириам Драгина, Алексей Гладушевский, Анна Завальская, Александр Каневский, Серж Смолин & Серж Пайе, Яна Алтухова, Алекс Захарчук, Руслан Захарченко, Lilu, Вячеслав Соломка, Катерина Бабкина, Василий и Иван Костенко, Роман Михно, группы «её» и Brunettes Shoot Blondes и другие гости.

Планетарий

"Планетариум" - это история двух сестер Лаури и Кейт, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек, однако на профессиональный интерес накладывается внезапная страсть к обоим сестрам. Таким образом, он начинает съемки фильма, которые рискуют навсегда разделить Лауру и Кейт.

Главные роли в фильме сыграли Натали Портман и Лили-Роуз Депп. Также в картине снялись Эммануэль Салинжер, Амира Касар, Пьер Сальвадори и Луи Гаррель. Режиссером фильма выступила молодой кинематографист Ребекка Злотовски, получившая в 2013 году награду Канн за драму “Гранд Централ. Любовь на атомы”.

В украинском прокате фильм ожидается с 1 декабря 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999