"Танцуют все" 9 сезон: участники шоу появились на страницах популярного журнала

Участники шоу "Танцуют все 9" Василь Дипчиков, Айхан Шинжин, Микелле Нокка и Богдан Урхов снялись для женского журнала "Cosmopolitan"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 ноября 2016, 17:30
ТВ-шоу
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба

Оригинальные и эпатажные участники 9 сезона "Танцуют все" в свежем номере издания "Cosmopolitan" рассказали о своих увлечениях, а также поздравили читательниц с наступающими праздниками.

27-летний танцор Василь Дипчиков поделился, что он любит играть на гитаре, а также футбол. В преддверии новогоднего праздника парень обратился к украинкам:

Желаю всем здоровья в наступающем году! Хочется, чтобы у каждого этот год был наполнен яркими моментами, интересной работой и, конечно же, любовью!

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба

А вот 26-летний участник проекта "Танцуют все" 9 сезон Айхан Шинжин обожает вкусно покушать. Кроме того, парень любит снимать видео ролики.

В наступающем году хочется пожелать всем понять, чего вы на самом деле хотите, и смело начать продвигаться уверенными шагами к своей мечте.
Айхан Шинжин

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба

Итальянский 24-летний танцор Микелле Нокка признался, что ему приносит удовольствие времяпровождение с детьми. И, как все мужчины, участник шоу любит сытно покушать, особенно в кафе быстрого питания.

Я хочу пожелать каждому в новом году стать счастливым и научиться делиться своим внутренним светом с окружающими! Только так в нашем мире станет больше любви, радости и надежды.
Микелле Нокка

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба

А вот 21-летний участник "Танцуют все" 9 сезон Богдан Урхов предпочитает играть в бильярд и футбол.

Хочу пожелать всем, чтобы этот год был наполнен яркими событиями, интересными знакомствами, хорошими людьми и приятными встречами. Двигайтесь только вперёд, и пускай в новом году сбываются все мечты!
Богдан Урхов

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба

Напомним, экс-участница проекта "Танцуют все" сыграла в новом украинском сериале. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999