Неизвестные факты о ведущей "Все буде добре" Надежде Матвеевой

Узнай интересные факты о популярной ведущей програмы "Все буде добре" Надежде Матвеевой

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 ноября 2016, 19:39
ТВ-шоу
Надежда Матвеева © Пресс-служба

Благодаря телеведущей Надежде Матвеевой программа "Все буде добре" на "СТБ" стала одной из самых популярных на украинском телевидении. Эта программа представляет собой сборник различных полезных советов. В эфире разбираются вопросы о мужчинах, женщинах и детях. Каждый эфир Надежда приглашает к себе в студию известных людей, чтобы показать их зрителям с новой стороны.

Специально для тебя редакция tochka.net решила собрать неизвестные факты о популярной ведущей Надежде Матвеевой.

  • В детстве Надежда Матвеева хотела быть похожей на актрису Маргариту Терехову, которая сыграла Миледи в фильме "Д’Артаньян и три мушкетера". Миледи привлекала ее манерой общения, а также шикарными локонами. 
  •  Надежда в детстве посещала различные кружки: балет, народные танцы, бассейна, большой теннис, баскетбол, курсы кройки и шитья, театральный кружок.

Надежда Матвеева
Надежда Матвеева © Пресс-служба

  • Во время ссоры Надежда очень импульсивна, и может разбить посуду.Телеведущая пришла в выводу, что действует так в ситуации, которая кажется ей безвыходной. Она призналась, что когда даже жила с родителями первого мужа, била посуду с завидной регулярностью. 
  • Надежда Матвеева обожает котов. Как-то она рассказала, что ее домашние любимцы - именно коты. Такой выбор сделал ее сын, и Надежда полностью поддержала его. Кстати говоря, в детстве у Надежды Матвеевов жили и собаки, ежик, рыбки, хомяк, морская свинка и даже говорящая галка.

Надежда Матвеева
Надежда Матвеева © Пресс-служба

  • Ее любимый актер - Джордж Клуни. Она считает его красивым, талантливым и умным мужчиной.
  • Надежда Матвеева доверяет и восхищается работой врачей. Телеведущая еще будучи новорожденной перенесла крупозное воспаление легких, оказавшись на грани жизни и смерти. Молодой врач, еще совсем неопытный, спасал ее, невзирая на печальные прогнозы.

Надежда Матвеева
Надежда Матвеева © Пресс-служба

  • Надежда достаточно эмоциональный человек. В семье она даже получила прозвище "Мисс Паника".
  • Обожает готовить разные блюда. Но лучше всего у нее получается плов и чебуреки. 
  • Надежда Матвеева верит в гороскопы. Она сосредоточивается на положительных моментах предсказания, и действует в этом направлении.

Надежда Матвеева
Надежда Матвеева © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999