Итоги музыкальной недели: какие треки чаще всего звучат в эфире радиостанций

Треки "Океан Эльзы", Макса Барских, Тины Кароль и "Дилайс" возглавляют рейтинги популярных радиостанций

25 ноября 2016, 23:55
Новости афиши
Итоги музыкальной недели: какие треки чаще всего звучат в эфире радиостанций  © Пресс-служба

Подводя итоги музыкальной недели, сложно обойти вниманием рейтинги ротаций украинских радиостанций. Ведь именно они говорят о реальной популярности того или иного исполнителя, затрагивая не только личные предпочтения ведущих, но и пожелания публики, заказывающей любимые композиции в рамках их программ. 

В десятку самых проигрываемых треков этой недели вошли "А я пливу" Alekseev, поднявшийся на 14 ступеней по сравнению с прошлыми показателями, а вот композиция Тины Кароль "Blindfold", наоборот, уступила четыре пункта рейтинга синглу “Твои глаза” Светланы Лободы.

Макс Барских погрузил в "Туманы" пятую ступеньку, обещая в скором времени обойти “Осінь” "Океан Эльзы", держащей за собой четвертую позицию. Возглавляет чарт украинских радиоротаций этой недели группа "Дилайс" с треком "Только Ты и Я", феерично вернувшаяся на музыкальный олимп после творческого отпуска. 

Примечательно и то, что девчонки заняли первую позицию в рейтингах не только Киева, но и всей Украины, красноречиво говорящих о том, что поклонники явно соскучились за их творчеством.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999