"Битва экстрасенсов" 16 сезон: кто покинул шоу на 9 неделе

Узнай, кто из участников покинул проект на 9 неделе "Битва экстрасенсов 16"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 ноября 2016, 22:16
ТВ-шоу
"Битва экстрасенсов" 16 сезон © Пресс-служба

На девятой неделе участников шоу "Битва экстрасенсов 16" ждало большое противостояние между друг другом, ведь каждый хочет попасть в финал и стать победителем. 

В первом испытании экстрасенсы должны были рассказать о судьбах и жизнях людей, которые пережили самую страшную катастрофу – взрыв на Чернобыльской АЭС. Герои программы смогли выжить, вопреки смерти, но эта трагедия оставила неизгладимый след в их жизни.

Во втором испытании к участникам обратился священник. Именно по просьбе служителя церкви ясновидящие приехали в город Ольшана, Черкасской области, чтобы помочь разобраться в трагедиях, которые окружают одну из церквей города. Бесы, проклятия, смерть ведьмы, мертвые духи… Невероятно, но все это напрямую связано с этой церковью.Три года назад вокруг храма стали происходить ужасные вещи. Сначала одна за другой умерли все певчие церковного хора, затем стали умирать люди, работающие в церкви, а еще через время беды пришли и в дом самих прихожан.

Энергетический вход для людей в эту церковь закрыт! Здесь земля на костях. Это проклятие мертвеца! Это самое страшное проклятие, которое может только быть.
Велена Кармызова

Битва экстрасенсов 16
"Битва экстрасенсов" 16 сезон © Пресс-служба

К сожалению, по мнению жюри, хуже остальных с заданиями 9 недели шоу "Битва экстрасенсов 16" справился таролог и провидец Рафаил Бражеев.

Битва экстрасенсов 16
"Битва экстрасенсов" 16 сезон © Пресс-служба

Таролог, проводит консультации людей, снимает порчи, проклятия, привороты. Контактирует с потусторонним миром. Свой дар провидца 42-летниц Рафаил получил от покойного деда по линии матери. В течение двух с половиной лет был свободным послушником в монастыре, изменил мирское имя Анатолий на Рафаил. Прошел трехмесячное погружения и посвящение, принял монашество. Но в самом монастыре прожил всего несколько месяцев. Отец-одиночка. Воспитывать сына ему помогает родная мать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999