5 лет творчества: Арсен Мирзоян выступил с аншлагом в Киеве

Музыканты Арсена Мирзояна устроили настоящее шоу и показали фокусы во время сольника в Киеве

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2016, 16:34
Отчеты
© Пресс-служба

25 ноября в Октябрьском дворце состоялся сольник Арсена Мирзояна, который прошел в рамках  всеукраинского тура. Отметим, что артист дал уже тринадцать концертов по Украине. А тур посвящен пятилетию его творческой деятельности.

Зрители услышали песни из старых альбомов, а также музыкальные новинки творчества Арсена Мирзояна. А больше всего поклонники ждали песню “Вінні-Пух”, один из хитов певца. Многие песни Арсен Мирзоян пел с залом, поэтому почти в самом начале артист вышел в зал, что бы поздороваться со всеми своими поклонниками и слушателями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в Октябрьском дворце — сидячие места, но самые юные слушатели не могли усидеть на месте и танцевали в проходах. А во время исполнения лирических композиций, влюбленные пары танцевали медленный танец.

Среди гостей на концерте Арсена Мирзояна был радиоведущий Сергей Комаровский, с котором Арсен обменялся футболками привезёнными из концерта Coldplay. Также на сцене, вместе с мужем, выступила Тоня Матвиенко  с песней "Івана Купала". Её в конце концерта зрители настойчиво просили выйти на сцену.

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко © SARAFAN

А вот чего не ожидали гости концерта, так это шоу от музыкантов. Ребята действительно удивляли зрителей виртуозной игрой на инструментах. Они показывали своеобразные фокусы с помощью своих инструментов. К примеру, саксофонист Владимир Лебедев и клавишник Станислав Лаврик устроили шоу, играя без рук. И это было зрелищно.

Арсен Мирзоян
саксофонист Владимир Лебедев © SARAFAN

К слову, 25 ноября свой день рождения праздновал группа ТНМК (20-летие) и Мирзоян решил записать специальное приветствие для коллег. Участие в котором приняли все гости концерта в Октябрьском.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что впереди Арсена Мирзояна и его музыкантов ждут концерты во Львове (29 ноября) и Запорожье (2 декабря).

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999