Экс-участница "Х-фактор" сняла клип с группой "Mozgi" и Потапом

Бывшая участница "Х-фактор 4" Мишель Андраде сняла дебютный клип с группой "Mozgi" и Потапом

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
29 ноября 2016, 21:00
ТВ-шоу
Michelle Andrade  © Пресс-служба

Amor – новое совместное танцевальное творение чувственной молодой певицы Мишель Андраде и брутальной группы Mozgi. Для Мишель, которая недавно стала новым именем продюсерского центра MOZGI Entertainment, этот клип стал дебютным, а вот участники  группы Mozgi в новом видео продолжили трансформировать свой фирменный стиль.  

Удивительно ощущать себя частью одной дружной и крутой команды! На площадке царит очень сплоченная атмосфера – меня окружает столько улыбок и людей с хорошим настроением, что все переживания отходят на второй план. Я волновалась во время первого дубля, но потом расслабилась и поняла, что нужно быть самой собой и получать удовольствие от совместной работы с такими профессионалами! Тем более, что режиссер и продюсеры клипа дали мне полную свободу. Уверена, что наш Amor получится очень стильным и музыкальным!
Мишель Андраде

В новом клипе зрители станут частью сообщества, каждый день празднующего вечеринку, посвященную бесконечной любви. А в качестве проводника выступит Мишель Андраде – чистая и открытая, как сама любовь. 

Потап решил поделится со всеми, о чем же будет новый клип Mozgi- Amor:

В клипе мы создали закрытый клуб людей, которые верят в настоящую любовь. Это тусовка людей, сохранивших свою веру в этом невероятно циничном мире, а еще они носят странные символы и знаки бесконечной любви. Michelle – певица, которая всей душой верит в любовь, иначе у нас не родилась бы такая песня, как Amor. Сегодня ее дебют, и мы всеми силами помогаем и поддерживаем новую звездочку нашего продюсерского центра. Настал тот день, когда группа Mozgi с большим удовольствием стала трамплином для молодой талантливой певицы.

Совместный клип Мишель Андраде и группы Mozgi — Amor можно будет увидеть в эфире музыкальных телеканалов страны уже в декабре.

Mozgi
"Mozgi" © Пресс-служба

Отметим, Мишель Андраде была участницей 4 сезона "Х-фактор".  Она долгое время следила за этим конкурсом в разных странах, но не могла представить, что в 16 лет сама станет участницей 4 сезона проекта в родной стране. Покорив жюри своей искренностью и исполнив песню Adele – Set Fire To The Rain, она преодолела все этапы тренировочного лагеря и вошла в топ-24 лучших исполнителей страны.

Предлагаем посмотреть выступление Мишель Андраде на отборочном кастинге шоу "Х-фактор 4":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999