Неизвестные факты о звездном тренере "Голос. Дети 3" Тине Кароль

Узнай интересные факты о популярной певице и тренере проекта "Голос. Дети 3" Тине Кароль

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
29 ноября 2016, 20:24
ТВ-шоу
Тина Кароль © Пресс-служба

Тина Кароль - украинская певица , которая благодаря своему яркому выступлению на конкурсе песни "Евровидение 2006" стала популярной. Покорив всю Европу, эта талантливая девушка стала настоящей звездой и с тех пор уже не покидала музыкального Олимпа. Сегодня ее песни знают и любят во всех уголках СНГ. Сейчас Тина Кароль принимает участие как звездный тренер шоу "Голос. Дети 3".

Специально для тебя редакция tochka.net решила собрать неизвестные факты о популярной певице Тине Кароль.

  • Тина Кароль – это сценический псевдоним певицы. Но в 2007 году, когда артистка сменила творческую команду, она закрепила его как имя по паспорту. Настоящее имя Тины - Татьяна Либерман.

Тина Кароль
Тина Кароль © Пресс-служба

  • Тина Кароль написала собственную сказку "Большие приключения Паутинки".
  • В 2011 году Тина Кароль постриглась "под мальчика", когда проспорила своему мужу, каким видом спорта занимается Владимир Путин.
  • Украинская певица каждый раз, выходят на сцену, испытывает страх.

Боюсь, что во время песни сломается микрофон, как в старые добрые времена. Что музыкантов еще нет на сцене, а ведущий уже объявил мой выход. Что посредине концерта отключится вся электросеть города. Наверное, это страшный сон любого артиста, но, признаюсь, все эти случаи со мною происходили.
Тина Кароль

Тина Кароль
Тина Кароль © Пресс-служба

  • Тина Кароль не употребляет сладкого. Она отказалась от него для того, чтобы сберечь свою фигуру.
  • После смерти мужа Тина Кароль начала заниматься искусством. В свободно время любит рисовать картины акриловыми красками.

Тина Кароль
В руках у Екатерины Осадчей картина авторства Тины Кароль © Пресс-служба

  • Любимый поэт - Владимир Маяковский.

Я могу быть в жизни очень ранимой, а в песнях – сильной и уверенной в себе, как и мой любимый Маяковский. Несмотря на его устоявшийся образ настоящего мачо, в душе он был очень раним. Все песни – это зеркало моей души, с каждой из них я остаюсь связанной навсегда. Поэтому я очень ответственно их выбираю. Даже если пишу сама, критически отношусь к результату: у меня лежит целая стопка моих песен, которые недостаточно убедительны.
Тина Кароль

  • После съемок клипа "Шиншила" Тина Кароль стала поклонницей этих милых животных.
  • Новый год  украинская певица любит встречать на сцене.

У меня есть традиция: загадывать желание, выпивать залпом бокал шампанского и разбивать его прямо на сцене. Конечно, музыканты жалуются, что в них летят осколки, балет – на то, что сложно танцевать… Но я люблю так делать. Слава богу, никто еще не поранился. Для меня принципиально важно ровно в полночь оказаться на сцене.
Тина Кароль

  • В финале "Голос країни 5" Тина подарила квартиру в Киеве своему подопечному Антону Копытину, который был вынужден вместе со своей семьей покинуть родной Донецк.

Тина Кароль
Тина Кароль © Пресс-служба

Напомним, в команде MONATIK появилась любовная пара на шоу "Голос. Дети 3". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999