Премьера клипа: MONATIK презентовал видео на песню "Вечность"

Смотри прямо сейчас клип популярного исполнителя MONATIK — "Вечность"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 декабря 2016, 11:15
Афиша
Премьера клипа: MONATIK презентовал видео на песню "Вечность" © https://www.instagram.com/monatik_official/

Популярный музыкант, танцор и член жури шоу "Голос. Дети" MONATIK совсем недавно закончил свой музыкальный тур и дальше радует своих поклонников новыми композициями.

Сегодня, 1 декабря, MONATIK презентовал клип на песню "Вечность". Артист отметил, что в его новом видео много символизма. Она также поделился своими впечатлениями от клипа "Вечность".

Вот и пришёл день такого долгожданного для меня релиза! #Вечность... с одной стороны, столь банальная история, но столь не банально преподнесена. Она о том, как человек из шумной пустоты, изрядно от неё уставший, уверенно оправляется в путь, чтобы найти свое продолжение, свою вечность... он встречает временных, разных, скитающихся вокруг да около уюта, людей. Он продолжает верить в поцелованное солнцем будущее, пропитанное витамином Д, ведь четко его видит и с уверенностью продолжает двигаться к цели. Видео насыщено символизмами, которые, возможно, не с первого раза заметны... но каждый кадр несёт свою идею! Главное не копайтесь, просто наслаждайтесь просмотром новой работы, созданной с талантливейшей командой режиссера Тани Муиньо. С верой в солнечное будущее! С уважением к Вам
написал MONATIK на своей странице в Instagram.

Тебе понравился клип MONATIK — "Вечность"?

проголосовать

Напомним, что Артем Мех представляет новый трек "Розмова". После длительного перерыва представил новую композицию. Видео смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999