"Мумия": первый тизер и постер экшна с Томом Крузом

Universal перезапускает классическую вселенную ужасов с Мумией, Человеком-невидимкой, Оборотнем, Монстром Франкенштейна и Доктором Джекиллом

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 декабря 2016, 17:43

Как известно, киностудия Universal продолжает работу над перезапусками своих классических хоррор-франшиз. В планах киностудии фильм про мумию, человека-волка, монстра Франкенштейна, доктора Джекилла и человека-невидимку. Первым фильмом станет "Мумия" с Томом Крузом, Аннабелль Уоллис и Софией Бутеллой. Релиз картины состоится в июне 2017 года, а пока что уже доступен первый тизер и постер фильма.

В "Мумии" Том Круз сыграл элитного члена ВМС США Тайлера Кольта, который находит бункер террористической группы, скрытый в иракской пустыне. Там он сталкивается с опасной и пугающей мумией, которую сыграла София Бутелла. Также в тизере можно заметить Рассела Кроу, который здесь появится в образе доктора Джекилла.

Тем временем, к большинству картин перезапуска хоррор-вселенной уже подыскали звезд: в фильме о человеке-невидимке сыграет Джонни Депп, монстра Франкенштейна вероятней всего сыграет Хавьер Бардем, а к роли невесты Франкенштейна присматривается Анджелина Джоли. У Рассела Кроу в роли Человека-невидимки также будет свой фильм.

Запланированный перезапуск объединит в одну киновселенную знаменитых монстров на подобии супер-героев Marvel, которые появляются в эпизодических ролях в фильмах друг друга. Именно по такому принципу доктор Джекилл впервые появится именно в "Мумии", а уже потом в сольном блокбастере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999