"Танцуют все" 9 сезон: кто покинул проект после командных испытаний

Узнай, кто ушел из проекта во время сложных испытаний на шоу "Танцуют все 9"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
3 декабря 2016, 12:57
ТВ-шоу
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба канала "СТБ"

Первым испытанием для участников шоу "Танцуют все 9" было освоить азы афро-джаза. А помогала им в нелегком задании королева этого стиля – постановщик шоу для голландского "Х-фактора" – Джомейша Устерволде (Jomecia Oosterwolde). Сложность испытания заключалась в том, что танцевать конкурсанты должны были на песке. Их разделили на команды по три человека. Справиться с заданием так и не удалось двум юным участницам – Злате Митчелл и Варваре Бусько.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба канала "СТБ"

Победители первого испытания – Богдан Урхов, Вика Родионова и Архип Квасов стали капитанами трех команд. Именно они и выбрали для себя лучших, по их мнению, танцоров, чтобы подготовиться к следующему испытанию. Таким образом, образовалось три команды: "Родина мрій", "Шоколад" и "Малина".

После того, как сформировались команды, конкурсанты узнали обязательное условие задания – в постановках должны быть задействованы жители Ковалевки. Но сельчане не спешили соглашаться на просьбы танцоров и становиться частью шоу. Для начала участникам предстояло испытать все прелести сельской жизни.

Безоговорочным лидером всех четырех испытаний стала команда "Родина мрій". Она победила в коллективном номере; представители команды стали лучшими в дуэтном конкурсе (Лолия Касаткина и Ева Уварова), сольном (Влад Курочка), а также трио (Виктор Бифри, Богдан Урхов, Влад Литвиненко).

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба канала "СТБ"

После всех голосований судьи приняли безапелляционное решение. Проект во втором испытании покинули участники: Катя Фирсова, Диана Петросян и Олег Зуган.

Последнее задание оказалось для танцоров очень волнительным, ведь мастер-класс им дал гуру танца – Раду Поклитару. Он сообщил конкурсантам об усложнении. Участники каждой группы стали друг для друга ушами, глазами и голосом. Так, в непростых условиях, им нужно было понимать друг друга и прислушиваться к мнению каждого.

Раду Поклитару определил участника, который должен был покинуть проект на этом этапе:

Раду Поклитару
Сегодня наше шоу покинет участник, который мне был очень-очень симпатичен на кастингах. Мне очень грустно это говорить. Саша. Найди в себе силы, чтобы продолжать заниматься этим делом. Я тебя уверяю, быть на этой сцене на этом этапе – это уже очень большое достижение.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все" 9 сезон © Пресс-служба канала "СТБ"

Таким образом, свою борьбу прекратил юный Саша Гершанков.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999