Премьера клипа: Алина Гросу презентовала видео на авторскую песню "Алкоголь/Вне закона"

Алина Гросу презентовала видеоработу на песню "Алкоголь/Вне закона"

6 декабря 2016, 18:02
Новости афиши
Премьера клипа: Алина Гросу презентовала видео на авторскую песню © пресс-служба

На Youtube канале ELLO состоялась премьера нового клипа Алины Гросу на авторскую песню "#Алкоголь/Вне закона". В новой видеоработе певица предстала в мужском брутальном образе. Девушка из красотки превратилась в бородатого мужчину в строгом классическом костюме, чтобы хорошенько проучить своего загулявшего бойфренда. Возлюбленного Алины сыграл уже по традиции актер театра и кино Микаэл Арамян, который запомнился телезрителям по клипу "Собак@".

Алина Гросу. Алкоголь вне закона
Премьера клипа: Алина Гросу презентовала видео на авторскую песню © пресс-служба

Я не ставлю перед собой цель – шокировать зрителя, я хочу его рассмешить и выразить свое отношение к миру, где о мужчине судят исключительно по толщине его кошелька!
говорит Алина

В сети тут же разгорелись дебаты касательно "нового" имиджа артистки Продюсерского центра Григория Лепса. Режиссером видео выступил Alex Nekto.

Я очень хотела снять танцевальный клип, который подойдет к этой песне. Хотелось клубную историю. Клуб – это штамп для девушки, поэтому мне хотелось представить себя в роли другого человека. И я решила, что приятнее всего мне было бы посоревноваться с Микаэлом, кто больше закадрит женщин. Хотя в реальной жизни это совершенно невозможно!
рассказывает Алина Гросу

Смотри клип Алины Гросу на песню "#Алкоголь /Вне закона":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999