Новая "SAHA": участница шоу "Х-Фактор" Виолетта Литвиненко стала новой солисткой группы

Удалось ли Виолетте влиться в коллектив?

7 декабря 2016, 16:32
ТВ-шоу
Новая "SAHA": участница шоу "Х-Фактор" Виолетта Литвиненко стала новой солисткой группы © пресс-служба

Музыкальный проект "SAHA" всего за один год своего существования успел полюбиться зрителям неординарным стилем, качественными, интересными песнями, и необычными образами и клипами. Песни "Аргентина", "Всего лишь три слова", "Ёжики" и другие композиции автора и композитора Андрея Француза стремительно ворвались в радио-чарты и теле-эфиры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С развитием коллектива и профессиональным ростом девушек, поменялось не только их звучание, но и состав – к Милине Тодореску и Юлии Сорокиной присоединилась участница талант-шоу "Х-Фактор" Виолетта Литвиненко, которая заменила предыдущую солистку Александру Супруненко в связи с тем, что Саша планирует начать сольную карьеру. По словам продюсеров группы, Инны Мошковской и Андрея Француза, с приходом в коллектив Виолетты, "SAHA" станет абсолютно другой:

У Виолетты Литвиненко прекрасный голос, и вообще, она нереальная – мы уже перезаписали все существующие песни и готовим к Новому Году новый трек под названием "Пьяная". Сейчас заканчиваем монтаж видео работы, которая раскроет ранее неизвестные грани девушек
говорит Андрей Француз

Каждая из девушек расскажет собственную историю пьянящей первой любви.

Смотри тизер клипа "Пьяная":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999