"Форсаж 5": путеводитель по фильму (фото, видео)

Как Пол Уокер гонялся за Вином Дизелем.

20 апреля 2011, 14:42
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Совсем скоро в украинский прокат выходит долгожданный фильм "Форсаж 5". 28 апреля все любители быстрой езды и Вина Дизеля смогут насладиться пятой частью этой захватывающей франшизы.

Сюжет фильма "Форсаж 5" строится вокруг приключений бывшего копа Брайана О'Коннера (Пол Уокер) и гонщика Доминика Торетто (Вин Дизель). После того, как Брайан и Миа освободили Доминика из-под стражи, они стали лакомой добычей для недовольных полицейских.

Теперь герои фильма "Форсаж 5" уезжают в Рио-де-Жанейро, где собирают команду лучших гонщиков для того, чтобы выполнить последнюю работу. Но наши герои даже не подозревают, что по их следу идет федеральный агент Люк Хоббс...

До съемок фильма "Форсаж 5" зрители успели посмотреть четыре части этой приключенческой франшизы.

В первом "Форсаже" наши герои Брайан и Доминик встречаются впервые. Брайан на тот момент - полицейский, которому нужно войти в доверие к Доминику и раскрыть таким образом грабежи трейлеров.

Но чем больше нюансов и секретов рассказывает Доминик Брайану, тем меньше наш герой хочет "взять его с поличным". И однажды Брайану придется выбрать между дружбой и профессиональным долгом.

Вторая и третья часть фильма "Форсаж" обошлась без Вина Дизеля. Если "Двойной форсаж" рассказывает о таинственной операции Брайана и тайного агента Моники Фуэнтес (Ева Мендес), то героем ленты "Тройной Форсаж: Токийский дрифт" становится Шон Босуэлл - бесшабашный гонщик.

Предпоследняя, четвертая часть "Форсажа" рассказала историю дружбы Брайана и Доминика. После очередного конфликта бывшие враги заключают перемирие и начинают грабить на скорости 200 км/час уже вдвоем.

Что же произойдет в ленте "Форсаж 5" - вы узнаете уже 28 апреля!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999