Премьера песни: ТІК представляет песню "АЛЬО-НА!"

Слушай новую зажигательную песню группы ТІК

8 декабря 2016, 16:25
Новости афиши
Премьера песни: ТИК представляет песню "АЛЬО-НА!" © пресс-служба

Накануне зимних праздников и всеукраинского тура EUROДВИЖН лучший праздничная группа Украины - ТІК - представляет очередной народный хит об амурной дискомуникации и потерянной половой связи - АЛЬО-НА!

Впрочем, лидер группы ТІК Виктор Бронюк рассказывает, что АЛЬО-НА! не только о громких празднования и не только о девушках с таким именем.

АЛЬО-НА! - Это не столько имя, сколько эмоциональное желание оперативного общения с почти утраченным любовью. Использована цитата из известного телефонного монолога: "АЛЬО, на ...! Це Я, на ..." С юмором и наилучшими пожеланиями мы посвящаем нашу новую песню всем, кто теряет связь с любимым человеком. Не спешите кануть в вечность! Лучше послушайте хорошую музыку и позвоните своим близким!
Виктор Бронюк

Напомним, что уже в начале нового года ТІК отправляется в очередной тур под названием EUROДВИЖН, в рамках которого даст более 30 концертов. Страну ждут новые хиты вроде АЛЬО-НА! и Робот и проверенные временем народные блокбастеры - Вчителька, Олені, Свєта, Сірожине пірожине, Не цілуй и другие. Традиционно живой звук, экологически чистая зажигательная музыка, изготовленная по европейским стандартам, и более 50 часов натурального Подольского драйва.

Слушай новую зажигательную песню "АЛЬО-НА!":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999