Премьера альбома: "Антитела" презентовали новый альбом "Солнце"

Слушай альбом популярной группы

9 декабря 2016, 12:58
Новости афиши
Премьера альбома: "Антитела" презентовали новый альбом "Солнце" © пресс-служба

9 декабря вышел в свет новый, пятый альбом группы "Антитела" - "Солнце". Работа над альбомом шла на протяжении года, а основная его часть была записана в последние три месяца. Аранжировщиком и соавтором музыки многих песен альбома выступил Максим Сиволап.

С "Антителами" всегда интересно работать, потому что у них есть главное – музыкальный вкус, любовь к красивым гармониям, глубина и культура текстов. Главное, что хотелось получить от альбома "Солнце" - свежести в стилистическом плане, но при этом не отступая от канонов самих "Антител", то есть - при каких-то более современных синтезаторных партиях, ударных партиях, хотелось оставить классические гитарные соло и классические структуры песен, потому что это все очень близко нашим людям, многие из которых выросли на хорошей западной музыке
Максим Сиволап

Антитела. Солнце
© пресс-служба

Сводил альбом Дмитрий Хомулко "Bobina records". С Дмитрием "Антитела" начали свое сотрудничество с альбома "Все красиво" и с этого момента сведение композиций группа доверяет только ему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще два месяца назад было сложно поверить, что мы успеем выпустить новый альбом. Очень плотный график ставил под сомнение наши планы, но весь творческий потенциал, накопившийся за два года, просто выплеснулся из нас в студии. Каждый день мы создавали и созидали. Экспериментировали, добавляли и удаляли, строили и ломали. Иногда все по новой, но главное – в кайф. Все происходило на одном дыхании. Песни очень разные, некоторые кардинально противоположные по эмоциям. "Солнце"- это привычные "Антитела", но в новом свежем обрамлении. Мы экспериментировали, но всегда придерживались тех основ, за которые нас полюбили поклонники - содержание, честная лирика, драйв. Альбом желательно прослушать за один раз, полностью от первой до последней песни. Нашей стране нужно сейчас что-то светлое и горячее, чтобы двигало нас вперед. Хочется дать людям в этот непростой период какую-то надежду
Тарас Тополя

Уже сегодня альбом "Солнце" доступен на официальном сайте группы, он включает в себя 9 композиций, три из которых уже стали известными: "Люди як кораблі", "Танцюй" и "Одинак". Альбом выходит на двух носителях – CD и Флэш карта в упаковке DigiPak. Обладателям альбома на Flash-карте доступен эксклюзивный контент.

Слушай альбом "Солнце":

Напомним, что с февраля 2017 года стартует большой всеукраинский тур "Солнце", в поддержку нового, одноименного  альбома. "Антитела" посетят более 35 городов Украины и, кроме новых песен, поклонники смогут услышать любимые треки из прошлых альбомов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999