"Человек-паук": первый трейлер перезапуска супергероя Marvel

Школьные будни Питера Паркера и Роберт Дауни младший в роли наставника

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 декабря 2016, 12:31
Новости афиши
"Человек-паук: Возвращение домой" © themoviedb.org

После эпизодического появления нового Человека-паука в "Первый мститель. Противостояние", фанаты с нетерпением ждали, как развернется история с заново перезапущенным супер-героем, тем более что за последние 14 лет это уже третья попытка запустить франшизу о марвеловском супер-герое.

Сегодня ночью состоялась официальная премьера трейлера, и кажется, нас ждет один из самых непринужденных и канонических супер-геройских фильмов, ведь, как известно, Человек-паук во вселенной Marvel - персонаж скорее комический и известный своей болтливостью.

Человек-паук
"Человек-паук: Возвращение домой" © кадр из видео

События картины "Человек-паук: Возвращение домой" разворачиваются спустя некоторое время после баталий в "Первом мстителе. Противостояние". В центре сюжета обычный школьник Питер Паркер (Том Холланд) , живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные сверстники.

Но это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна "с великой силой приходит великая ответственность", Питер становится Человеком-пауком — героем, который пытается помогать людям. Его наставником невольно становится Железный Человек, которого сыграл неизменный Роберт Дауни младший.

Мировая премьера фильма состоится 6 июля 2017 года.

Напомним, ранее кинокомпания Sony выпустила с 2002 по 2007 трилогию о Человеке-пауке, где супер-героя сыграл Тоби Магуайр. В 2012 и 2014 вышло два не совсем удачных фильма в рамках перезапуска "Человека-паука", где Паркера сыграл Эндрю Гарфильд. Новая картина с Томом Холландом, в отличии от предыдущих, впервые выйдет в рамках киновселенной Marvel, а значит имеет большие шансы на успех.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999