В Сети появился первый трейлер ремейка "Спасатели Малибу" (видео)

Спустя 15 лет после окончания одного из самых известных сериалов 90-х на экраны выходит полнометражный ремейк "Спасателей Малибу"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 декабря 2016, 10:11
Новости афиши
В Сети появился первый трейлер ремейка "Спасатели Малибу" © instagram.com/therock

В Сети появился первый официальный трейлер полнометражного сериала "Спасатели Малибу". К слову, в 90-е "Спасатели" были очень популярным сериалом, а Памела Адерсон, которая сыграла одну из главных ролей, получила славу секс-символа.

По сюжету "Спасателей Малибу" команда спасателей ведет ежедневную службу на одном из красивейших пляжей Майами под руководством опытного спасателя и преданного фаната своей работы Митча (Дуэйн Джонсон). Но все меняется, когда в команду попадает новенький — в прошлом профессиональный пловец и олимпийский чемпион, а ныне бабник и беспредельщик Мэтт (Зак Эфрон). Новичок сеет множество проблем внутри коллектива и сильно напрягает Митча. Но когда на пляже начинают появляться трупы, герои понимают, что им нужно объединиться, чтобы выяснить, что происходит.

Стоит отметить, что помимо Джонсона и Эфрона фильм украсили Келли Рорбах, Александра Даддарио, Приянка Чопра. В одном из эпизодов появится и звезда оригинального сериала — Памела Андерсон. Мировая премьера сериала состоится в мае 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что в Киеве вновь покажут рождественскую 3D-сказку "Вартові Мрій". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999