«Парк Киевская Русь» открывает новый сезон! (фото)

Сезон-2011 - продлится 7 месяцев и будет бесплатным для киевских учеников!

28 апреля 2011, 10:06
Новости афиши
© пресс-служба

Пять больших международных фестивалей, еженедельные тематические выходные, новые строения и экспозиции, музеи, экскурсии на нескольких языках - к приему посетителей в новом сезоне в «Парке Киевская Русь» (с. Копачев, Обуховский р-н, Киевская обл.) готовились тщательно. 

Особое внимание в «ПКР» в этом году - детям. 30 апреля стартует благотворительная акция «Детинец Киева зовет вас!» - 500 тысяч школьников Киева и Киевской области смогут бесплатно посетить одно любое мероприятие в «Парке Киевская Русь».

В ближайшее время по школам будут распространены пригласительные в Парк для детей. Пригласительный на бесплатный вход будет предъявляться школьником на входе вместе с ученическим билетом.

На открытии нового сезона в Парке, которое состоится 30 апреля, зрители увидят выступления театра «Парк Киевская Русь», выступления каскадеров и незабываемое огненное шоу!  

Каждый желающий сможет принять участие в интересных играх и конкурсах, впервые на территории «Парка Киевская Русь» будет презентован захватывающий музыкальный конкурс «Барабанный круг».

Кроме этого, на территории будут работать различные локации: средневековый тир (стрельба из лука, метание ножей, копий), катание на лошадях, средневековая костюмерная, музей вооружения, детская площадка и другие.

Также в честь открытия сезона состоится торжественный мотто-парад при поддержке Киевского мотто клуба «Skulls MC»: более чем 200 мотоциклов проедут 45 км. от Киева Современного (сбор в 10-00 на Днепровской Набережной возле памятника основателям Киева) до Киева Древнего (с. Колпачев).

В Парке байкеры представят увлекательную программу: байкерские конкурсы, силовые конкурсы, выставка уникальных мотоциклов (кастомов), показательные выступления мастеров боевых искусств, бармен-шоу, благотворительный аукцион.

Начало программы в 13-00, территория и локации Парка открываются в 10-00.Подробную информацию ищите на сайте и по телефону 044-461-99-37.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999