Больше миллиона просмотров: группа Coldplay представила новый клип "Everglow"

В клипе "Everglow" использовал отрывок из публичной речи Мухаммеда Али

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 декабря 2016, 14:40
Новости афиши
Coldplay - Everglow © PrtSc с сайта клипа Coldplay - Everglow

Группа Coldplay  завершила работу над треком "Everglow ". Солист группы Крис Мартин снялся в черно-белом клипе. На протяжении всего клипа музыкант сидит за фортепиано. А в самом конце видео вставлен фрагмент публичной речи покойного Мухамедда Али.

Бог смотрит на меня. Бог не восхваляет меня за то, что я победил Джо Фрейзера. Богу все равно на Джо Фрейзера. Богу все равно Англия или Америка… все принадлежит Ему. Он хочет знать как мы относимся друг другу. Как мы помогаем другу другу. Поэтому я посвящу мою жизнь тому, чтобы использовать свое имя и популярность для благотворительности, помогать людям, объединять их. Люди убивают друг друга из-за разногласий в вере. Нам нужен в этой земле тот, кто поможет нам достичь мира. И если Рай есть, то я увижу его когда умру
говорит боксером в 1977 году в Ньюкастле.

Важно отметить, что клип набирает популярности. Всего за несколько дней его просмотрело более полутора миллиона пользователей Сети. И это не предел.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о ещё одном клипе-рекордсмене. Речь идёт о новом клипе Бейонсе "All Night", который за сутки набрал около 2,5 млн просмотров. Отметим, что Бейонсе в клипе "All Night" использовала свои личные с мужем Jay Z видео.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999