"The Wonder of You": Кейт Мосс поет Элвиса Пресли в новом клипе

К релизу готовится новый альбом песен Элвиса Пресли с филармоническим оркестром

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 декабря 2016, 16:59
Новости афиши
Кейт Мосс в клипе "The Wonder of You" © facebook.com/elvis

У Кейт Мосс богатый опыт участия в музыкальных клипах. Хоть всемирно-известная модель и не поет, зато регулярно снимается в видео своих друзей-музыкантов. Среди недавних работ, в частности, - гипнотический клип на песню Massive Attack "Ritual Spirit".

Новая проба Мосс в музыкальном видео - клип на песню Элвиса Пресли "The Wonder of You". И хоть легенды рок-н-ролла давно нет с нами, его роль на себя перебрала сама Кейт. В черно-белом ролике модель вживается в образ культового музыканта, примеряя четыре образа, вдохновленных сценическими костюмами Элвиса. В декорациях, где Мосс исполняет песню, можно узнать английскую звукозаписывающую студию Abbey Road.

"The Wonder of You" приурочен к выпуску одноименного альбома, в котором собраны песни Элвиса Пресли, записанные вместе с Королевским филармоническим оркестром.  "The Wonder of You" является альбомом-продолжением пластинки 2015 года "If I Can Dream", куда также вошли архивные вокальные записи Элвиса в сопровождении оркестровых аранжировок, сделанных Королевским филармоническим оркестром.

Напомним, ранее Кейт Мосс снималась в клипах таких музыкантов как Джонни Кэш ("Delia’s Gone" и "God’s Gonna Cut You Down"), Primal Scream ("Kowalski" и "Some Velvet Morning"), Элтон Джон ("Something About The Way You Look Tonight"), The White Stripes ("I Don’t Know What To Do With Myself") и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999