"Шерлок" возвращается: новый трейлер и необычное объявление в газете

Четвертый сезон сериала с Бенедиктом Камбербэтчем стартует на BBC уже 1-го января

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 декабря 2016, 18:26
Новости афиши
"Шерлок" 4 сезон © facebook.com/Sherlock.BBCW/?fref=ts

Британский сериал "Шерлок" - один из самых ожидаемых сериалов зимы, если не всего года. Все потому, что новыми сериями шоуранеры Марк Геттис и Стивен Моффат радуют совсем не часто. "Шерлок" стартовал на BBC в 2010 году, а 1-го января начнется всего лишь четвертый сезон мини-сериала.

В эти выходные появился новый трейлер сериала, который вовсе не проясняет сюжет, а добавляет больше загадок. Известно, что Холмс возвращается обратно на британскую землю, в то время как Ватсон и его супруга Мэри стали родителями. Шоуранер сериала Марк Геттис рассказал, что четвертый сезон будет самым мрачным в истории "Шерлока". Возможно, именно этот сезон станет последним, на это уже несколько месяцев намекают актеры и продюсеры сериала.

Тем временем, газета The Telegraph приобщилась к промо-кампании нового сезона "Шерлока". Так в выпуске за 12 декабря появилось объявление о рождении дочери в семье Ватсонов (традиционный обычай для состоятельных британцев публиковать короткие заметки-оповещения о знаменательных событиях - дни рождения, свадьбы, годовщины). Таким образом, поклонники узнали, что в сериале у Ватсонов родилась дочь по имени Розамунд Мэри Ватсон. Объявление разместили друзья семьи — мисс Хадсон, Молли Хупер и Шерлок Холмс.

Про Шерлока в поздравлении есть приписка: "хотя он совсем нам не помогал с этим, потому что он постоянно сидит в своем телефоне".

Четвертый сезон будет традиционно состоят из трех эпизодов, которые покажут в течении трех недель. Финальную серию покажут более чем в 300 кинотеатрах по всей Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999