Новости города: жилым комплексом года стал "Лесной квартал" в Киевской области

Жилой комплекс "Лесной квартал" компании "Альянс Новобуд" удостоился премии Международного фестиваля-конкурса "Выбор года – 2016"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 декабря 2016, 10:45
Афиша
Жилым комплексом года стал "Лесной квартал" в Киевской области

На церемонии награждения, которая прошла 10 декабря в столичном отеле Intercontinental, стало известно о победе проекта "Лесной квартал" в номинации "Жилой комплекс года Киевской области".

Для нас это действительно большая победа, ведь признание со стороны такого авторитетного и компетентного жюри является показателем и ориентиром для всего рынка. Эта награда очень важна для всей нашей большой команды. Она является стимулом продолжать работать на заявленном уровне
сказал во время награждения Сергей Караванский, директор компании "Альянс Новобуд".

"Лесной квартал" – это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Броваров (Киевская область). Среди его преимуществ эксперты отмечают удачные архитектурные решения, высокую энергоэффективность строений, развитую инфраструктуру, а также транспортную доступность (комплекс расположен в 6 километрах от Киева). Жилой квартал состоит из девяти домов, четыре из которых уже сданы в эксплуатацию. Здания сооружаются по монолитно-каркасной технологии с кирпичными внешними стенами.

Жилым комплексом года стал "Лесной квартал" в Киевской области
Жилым комплексом года стал "Лесной квартал" в Киевской области

Этим летом один из домов комплекса победил в номинации "Объекты жилищного строительства" в Конкурсе лучших зданий и сооружений, проводимого под эгидой Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины. Осенью на территории "Лесного квартала" был сдан в эксплуатацию современный детский сад "Сказка", построенный и полностью оборудованный за счет компании "Альянс Новобуд" (впоследствии объект был подарен общине Броваров). В настоящее время специалисты продолжают создавать проект общеобразовательной школы.

Мы работаем для удовлетворения запросов самых требовательных клиентов и высокую экспертную оценку нашей работы считаем подтверждением правильности выбранного пути
подчеркнул на церемонии Сергей Караванский.

Как сообщалось ранее, Международный фестиваль-конкурс "Выбор года" в Украине начал свою деятельность в 2001 году. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999