"The ОА": первый трейлер мистического "сериала-джокера" от Netflix

Компания Netflix молчала о новой драме до последнего и презентует первый трейлер всего за три дня до премьеры

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 декабря 2016, 18:32
Новости афиши
"The ОА" © instagram.com/the_oa/

Netflix еще способны удивлять. В то время, как кинокомпании обеспечивают фильмам, как минимум, шестимесячный пиар, стримминговая платформа
Netflix делает наоборот - тайно снимает новый мистический сериал, о чем объявляет всего лишь за несколько дней до премьеры. По крайне мере так случилось с мини-сериалом "The ОА", который выходит на платформе уже в эту пятницу 16-го декабря.

В центре истории девушка двадцати лет по имени Прерия Джонсон, которая возвращается домой через семь лет после загадочного исчезновения. Что с ней произошло, никто не знает, а сама девушка не рассказывает, лишь утверждает, что все это время была поблизости. Еще больше интриги добавляет чудесное прозрение девушки — до исчезновения она была слепой, поэтому членов семьи она узнает только на ощупь.

"The ОА"
"The ОА" © instagram.com/the_oa/

Главную роль в сериале сыграла Брит Марлинг ("Звук моего голоса", "Я — начало", "Другая Земля"), она же написала сценарий вместе с Залом Батманглиджем. Netflix утверждает, что "The ОА" будет похож на "Очень странные дела", только страшнее, запутаннее и зловеще. Всего в первом сезоне будет 8 эпизодов.

К слову, не только Netflix своей загадочностью так необычно "пиарит" новый мистический сериал, но и официальная страница "The ОА" в Instagram, которая напоминает настоящее сюрреалистичное полотно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999