Состоялись съемки праздничного "Вечернего Квартала"

Узнай, когда состоится премьера

14 декабря 2016, 11:10
Новости афиши
Состоялись съемки праздничного "Вечернего Квартала" © пресс-служба

На днях состоялись съемки новогодней программы "Вечерний Квартал". Телевизионную версию праздничного концерта можно будет увидеть 31 декабря в канун Нового года и сразу после боя курантов на канале "1+1".

Вечерний квартал
Состоялись съемки праздничного "Вечернего Квартала" © пресс-служба

Новый выпуск программы "Вечерний Квартал", как всегда, актуален и насыщен ярким и острым юмором! Новогодний концерт уже начал обратный отсчет до начала 2017 года. Атрибуты долгожданного праздника дополнили праздничную атмосферу во Дворце "Украина": был и Дед Мороз, и новогодняя елочка, и шампанское, и мандарины, и даже традиционное оливье. Ну и, конечно, украинские политики на сцене "Вечернего Квартала" обратились к зрителям с новогодней речью – "по-кварталовски" смешной и ироничной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Очень яркий номер представили "Братья Шумахеры". Многие знают, что подготовить Новогоднее обращение Президента к своему народу – миссия почетная, ответственная и достаточна нелегкая. Мало того, эта миссия становится практически невыполнимой, когда на помощь в этом деле приходит Андрей Парубий.

Вечерний квартал
Состоялись съемки праздничного "Вечернего Квартала" © пресс-служба

Монолог Владимира Зеленского дополнил тему Нового года ностальгическими воспоминаниями из детства. Все помнят, как в детском саду на утреннике, наряжались в костюмы зайчиков, лисичек и… снежинок. Вот и Владимир в образе Снежинки подвел итоги года, рассказывая о событиях и людях, которые отличились в уходящем 2016-ом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Елена Кравец очень успешно "примерила на себя"новый образ – Надежда Савченко. Она вышла на сцену босиком и с короткой стрижкой. По правде говоря, узнали Елену далеко не все, и после концерта неоднократно звучали вопросы, кто же исполнил роль депутата Савченко?

Вечерний квартал
Состоялись съемки праздничного "Вечернего Квартала" © пресс-служба

Номер "Новости" вышел также в новом формате – Степан Казанин и Елена Кравец читали текст новостей в стиле реп.

Семейный номер Вовы и Лены оказался сюрпризом для всех зрителей. Разыгрывали миниатюру прямо в зрительном зале. Персонажи семейного номера, в роли зрителей, окунулись в океан из аромата духов и коньяка, и сами на себе испытали, что такое побороться с соседом за подлокотник кресла.

Не остался без внимания и депутат Дмитрий Добкин, его приключениям за колонной в Раде был посвящен целый номер.

"Досталось" персонажу Степана Казанина, который хотел сделать экзотический сюрприз для своей супруги – сделал суши-сет на своем теле. Что из этого получилось и удался ли сюрприз, можно будет увидеть в Новогоднюю ночь.

Вечерний квартал
Состоялись съемки праздничного "Вечернего Квартала" © пресс-служба

Музыкальную составляющую в главную ночь года взяли на себя София Ротару, Потап и Настя, Наталия Могилевская, НЕАНГЕЛЫ и Макс Барских. Не обошлось, как всегда, без шуточных подводок и веселых розыгрышей приглашенных звезд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Телевизионную версию праздничного концерта "Вечерний Квартал" можно будет увидеть 31 декабря в канун Нового года и сразу после поздравления Президента на канале "1+1".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999