Новая звезда Потапа вместе в группой Mozgi презентовали дебютный клип на песню "Amor"

Экс-участница "Х-фактор 4" Мишель Андраде совместно с группой Mozgi презентовали новый клип на песню "Amor"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 декабря 2016, 12:52
ТВ-шоу
Michelle Andrade feat. Mozgi - Amor © Пресс-служба

Новая звезда продюсерского центра певца Потапа MOZGI Entertainment Мишель Андраде (Michelle Andrade) и группа Mozgi, презентовали клип на композицию Amor.

Amor – новое совместное танцевальное творение чувственной молодой певицы Мишель Андраде и брутальной группы Mozgi. Для Мишель, которая недавно стала новым именем продюсерского центра MOZGI Entertainment, этот клип стал дебютным, а вот участники  группы Mozgi в новом видео продолжили трансформировать свой фирменный стиль. 

Удивительно ощущать себя частью одной дружной и крутой команды! На площадке царит очень сплоченная атмосфера – меня окружает столько улыбок и людей с хорошим настроением, что все переживания отходят на второй план. Я волновалась во время первого дубля, но потом расслабилась и поняла, что нужно быть самой собой и получать удовольствие от совместной работы с такими профессионалами! Тем более, что режиссер и продюсеры клипа дали мне полную свободу. Уверена, что наш Amor получится очень стильным и музыкальным!
Мишель Андраде

Mozgi
Michelle Andrade  © Пресс-служба

Предлагаем просмотреть новый клип Michelle Andrade feat. Mozgi - Amor:

Отметим, Мишель Андраде была участницей 4 сезона "Х-фактор".  Она долгое время следила за этим конкурсом в разных странах, но не могла представить, что в 16 лет сама станет участницей 4 сезона проекта в родной стране. Покорив жюри своей искренностью и исполнив песню Adele – Set Fire To The Rain, она преодолела все этапы тренировочного лагеря и вошла в 24 лучших исполнителей страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем посмотреть выступление Мишель Андраде на отборочном кастинге шоу "Х-фактор 4":

Напомним, недавно мы писали о секретах выступлений участника Севака Ханагяна на проекте "Х-фактор 7". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999