Премьера: Татьяна Решетняк представила клип на откровенную песню "Люблю"

Экс-участница проекта "Голос країни 5" Татьяна Решетняк презентовала новый клип на откровенную песню "Люблю"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 декабря 2016, 15:30
ТВ-шоу
Татьяна Решетняк презентовала новый клип на песню "Люблю" © Пресс-служба

Экс-участница популярного вокального шоу "Голос країни 5" Татьяна Решетняк презентовала новый клип на откровенную песню "Люблю. В новом клипе Алана Бадоева, снятом в минималистичном стиле, Татьяна Решетняк обнажила свои чувства, признавшись в любви мужчине. Песню "Люблю" певица назвала своей исповедью.

Алан Бадоев
Алан Бадоев
режиссер
В этой работе мы остались верны минимализму, который идеально подходит такому самодостаточному артисту, как Таня Решетняк, и пошли немного дальше. Я решил вынести на натурную съемку белый холст, как чистую страницу нового. Таким образом, мы отсекаем портрет артиста от всего, что вокруг, концентрируясь исключительно на ее эмоциях. Такой ход превратил ландшафты природы в иллюстрацию внутреннего состояния девушки.

Смотри клип Татьяны Решетняк на песню "Люблю":

Я никогда не знаю, чего ожидать от Алана! Всего несколько элементов превращают обычное изображение в драматический образ. Это заряжает меня и по-особому наполняет на съемочной площадке. У нас получился тонкий портрет влюбленной девушки, открытой, как белый лист, с тревогами и ожиданиями, как на исповеди
Татьяна Решетняк.

Предыдущий клип Татьяны Решетняк также был снят режиссером Аланом Бадоевым на песню "Осень". Всего за несколько дней клип собрал миллион просмотров на YouTube.

Отметим, Татьяна Решетняк была участницей проекта "Голос країни 5". На "слепых прослушиваниях" девушка исполнила песню "Край мій рідний край", чем и очаровала судей. Татьяна смогла доказать всем, что готова бороться до конца и смогла дойти до финала шоу.

Предлагаем просмотреть выступление Татьяны Решетняк на "слепых прослушиваниях" 5 сезона "Голос країни":

Напомним, тренер "Голос країни 7" Сергей Бабкин решил принять участие в национальном отборе "Евровидения". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999