"Мастер Шеф" 6 сезон: в 33-м выпуске шоу покинуло двое участников

Узнай, кто из участников шоу "Мастер Шеф 6" покинул проект во время финальных испытаний в 33-м выпуске

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 декабря 2016, 23:02
ТВ-шоу
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

В финальном испытании участникам шоу "Мастер Шеф 6" нужно было удивить судей новыми блюдами из тех ингредиентов, которые они использовали на кастинге в проекте. 

Это традиционный конкурс для финала. Его главное условие – сегодняшнее блюдо должно кардинально отличатся от предыдущего. Участник Руслан Громов проигнорировал требования судей: он приготовил то же блюдо, что и на отборе. Эктор даже отказался его пробовать. Это стоило Руслану участия в проекте.

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

Финалистов шоу "Мастер Шеф 6" ждала встреча лицом к лицу со своими самыми ужасными кулинарными страхами. Этот конкурс показал, сумели ли участники за 4 месяца научиться справляться с задачами, которые прежде казались им попросту невыполнимыми. Лене попался десерт, Наташе – готовка в темноте, Кате – блюдо из жабы и змеи. Олега и Асмик ждал парный конкурс: им принесли очки и батон, намекая на прошлые кулинарные неудачи, которые участникам предстояло сегодня исправить.

У Лены почти сразу же сгорел бисквит, задымив всю кухню, а у Кати снова случилась истерика при виде змеи. Но девушкам удалось исправить ситуацию. У Наташи тоже дела шли с переменным успехом. Ее спички совсем размокли и она осталась в кромешной темноте за шаг до оформления блюда. Мозг, который готовила Наташа, на дегустации оказался сырым внутри.

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

После финального испытания "Мастер Шеф 6" в четверке лучших оказались: Лена, Катя, Олег и Асмик. Кулинарам предстояло приготовить блюда разной степени сложности, за которые они получали звезды. Условия испытания были просты: кто соберет меньше всего звезд, покинет проект. Чем же закончился конкурс, станет известно в завтрашнем выпуске.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999