"Похищенная принцесса": первый тизер нового украинского 3D мультфильма

Украинцы создали впечатляющую анимацию о временах отважных рыцарей, прекрасных принцесс и темных колдунов

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 декабря 2016, 12:37
Новости афиши
"Похищенная принцесса" © Ukrainian Film Distribution LLC

Анимационная студия Анимаград представила первый тизер полнометражного 3D-мультфильма "Похищенная принцесса", который выйдет в украинских кинотеатрах весной 2018 года.
 
Странствующий артист Руслан влюбляется в княжескую дочь Милу, которую похищает злой колдун Черномор. Руслан отправляется на поиски своей возлюбленной - его ждут сказочные приключения и многочисленные испытания. Но первый тизер мультфильма мы узнаем, что Мила тоже не даст себя в обиду - похищена принцесса демонстрирует вызывающее характер и способности к боевым искусствам.

Похищенная принцесса
"Похищенная принцесса" © Ukrainian Film Distribution LLC

На большом экране тизер уже можно посмотреть в кинотеатрах, а во время новогодних каникул главных героев мультфильма можно будет встретить в Музее Сказок.. С 23 декабря по 9 января, вместе с другими сказочными героями отважный Руслан, очаровательная Мила и коварный Черномор примут участие в театральном спектакле, где зрители становятся главными действующими лицами - детей ждут игры, квесты и встречи с любимыми персонажами.
 
"Похищенная принцесса" - полнометражный мультфильм для всей семьи, созданный украинским анимационной студией Анимаград (FILM.UA Group). Анимационный фильм создается для украинского и международного проката: уже сейчас права на показ украинского мультфильма приобрели компании около 20 стран мира, среди которых - Китай, Франция, Германия, Польша, Иран, Южная Африка, Южная Корея и многие другие.
 
В Украине "Похищенная принцесса" выйдет на большие экраны 7 марта 2018.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999