"БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" на концерте установили рекорд по количеству приглашенных людей

Экс-участники "Х-фактор 7" группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" выступили с Большим концертом в Киеве

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 декабря 2016, 15:11
ТВ-шоу
Группа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ дали Большой концерт в Киеве © Миха Хайкин, Пресс-служба

17 декабря известная украинская группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" собрали на свой Большой концерт для друзей полный зал клуба Sentrum. При том, что билеты попали в продажу всего за 2 недели перед концертом. Это настоящий рекорд для музыкантов и их сторонников и - лучший подарок к праздникам. "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" доказали, что вышли на совершенно новый уровень и, похоже, ребята не собираются останавливаться, потому сейчас идет активная подготовка к большому туру по Украине.

Концерт длился почти 2 часа и было такое впечатление, что так могло бы продолжаться до утра. В этот вечер группа "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" выступили в полном составе, что бывает в последнее время не так часто. Игорь Рыбар, который является одним из соучредителей группы, специально приехал в Киев, чтобы принять участие в этом особом концерте. Кроме того, музыканты пригласили к участию в концерте своих друзей по "Х-фактора 7" - Павла Пигуру и Виталия Сичака (проект The Oscar Wild). Ребята сыграли несколько своих треков и спели вместе "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" песню "5 минут" в сопровождении виолончели, что сделало это выступление особенно проницательным и красивым. Было много любимых песен, когда зал пел вместе с музыкантами, и новые песни из будущего альбома, который должен выйти в начале следующего года. А еще одним подарком от "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" для своих поклонников была прямая трансляция концерта на канале YouTube и в в соцсетях на страницах группы.

Смотри видео-отчет с концерта "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" в Киеве:

Но лучше всего о концерте расскажут те, кто сам его посетил:

Alyosha
Alyosha
певица
Вчера с любимым человеком и старшим сынишкой Романом были на концерте группы "беz Ограничений". Хорошая и качественная украинская музыка вдохновляет людей всех возрастов.

 

Тарас Тополя, Антитіла
"Без обмежень" на данный момент must have в телефонах и компьютерах всех украинских меломанов. Ребята не балуются в музыкальные эксперименты, а уверенно продвигают в массы достаточно традиционный, но харизматичный и содержательный электро-рок. Вживую качают и это важно!

 

Соломия Витвицкая
Соломия Витвицкая
ТСН-Особливе
Совет парней, что накануне Нового года, еще и имея монстров-конкурентов в день концерта - удалось собрать и раскатать зала Центрума. За неделю до концерта Сергей поддержал презентацию победителей в Кропивницкому и пригласил нас на концерт с ребятами. Мы вообще с Сергеем подружились с нашей первой совместной поездки артистов в АТО которую я собирала еще осенью 2014 Очень люблю творчество "БО" и верю, что они будут собирать стадионы уже скоро - потому что песни искренние и попадают в каждое сердце. Моя любимая, кстати, зима. Которая и познакомила нас.

 

Роман Давыдов
Роман Давыдов
радио Країна
Как человек, касающаяся шоу-бизнеса, к сцене, к цеховому братства, всегда с волнением и страхом воспринимаю тот момент, когда вокалист направляет микрофон в сторону аудитории, чтобы они сами без него спели часть песни. Часто так бывает, что он это делает, а в ответ почти тишина, потому что народ не знает слов, или не столь хорошо знает таких "самоуверенных" музыкантов. С артистами категории "А", песни которых звучат из каждого магнитолы, все более или менее понятно. Эти песни люди знают и без проблем подпевают. С артистами, которые не так часто присутствуют в СМИ, или которые, возможно, неожиданно для себя, получили часть новой аудитории, несколько иначе. Немного страшно. И вот когда Сергей ("БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ") субботу делал ЭТО, я немного "стремался" каждый раз. При этом, иногда это происходило на песнях, которые я как программный директор радиостанции, не знаю. Но каждый раз публика подхватывала слова, как на каком-то западном концерте Робби Уильямса. ЭТО УСПЕХ! Сергей и Ко, я вас поздравляю! Так держать!

А впереди у "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ"- участие в гала-концерте "Х-фактора 7" 24 декабря, подготовка к туру и работа над новым альбомом.

Предлагаем посмотреть клип "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ"-Underground:

Напомним, LOBODA помогла участнику "Х-фактор 7" попасть в суперфинал проекта. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999