У экс-холостяка Иракли Макацария новый роман с участницей шоу "Холостяк 6"

Экс-холостяк Иракли Макацария и участница проекта "Холостяк 6" Анетти отдыхают в горах

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 декабря 2016, 17:00
ТВ-шоу
Поклонники приписуют роман Иракли Макацарию и Анетти Жерновой © Пресс-служба

Вокруг пары экс-холостяка Иракли Макацария и участницы "Холостяк 6" Алены Лесык ходят слухи, что они больше не вместе. Такие выводы сделали поклонники, так как очень редко в социальных сетях мелькают фото пары вместе. Эти факты и подливают жару фантазии фанатов.

Так, подтверждением стало фото, опубликовавши в социальной сети Иракли Макацария. На фото экс-холостяк запечатлен один. Рядом с ним нет ни одной девушки, участвующей ранее в Холостяке. Буквально через пару дней Анетти Жернова,вторая финалистка "Холостяк 6", начала делиться с подписчиками своими фотографиями, сделанными в горах. После чего публика заподозрила, что их вводят в заблуждение.

Определить отдыхают ли на самом деле Иракли и Анетти вместе или врозь сейчас невозможно, тем более он утверждает, что катается в Гудаури, а она - выбрала Буковель для зимних каникул.

Отметим, на шоу "Холостяк 6"  участница Анетти Жернова была по-настоящему влюблена в Иракли. Как утверждают фанаты, Иракли эти чувства не заметил, или же действовал по контракту.

Напомним, экс-холостяк Иракли Макацария снимает свой фильм в Украине. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999