Идеи подарков для детей на Новый год от суперфиналистки "Голос. Дети 2" Насти Багинской

Экс-участница "Голос. Дети 2" Настя Багинская дает советы при выборе подарков друзьям и близким на Новый год

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 декабря 2016, 19:02
ТВ-шоу
Экс-участница "Голос. Дети 2" Настя Багинская советует, что можно подарить на Новый год детям © Пресс-служба

Экс-участница популярного вокальношо шоу "Голос. Дети 2" Настя Багинская всегда очень тщательно и со взрослой ответственностью подходит к выбору праздничных презентов.

Я всегда с нетерпением жду свой день рождения, Новый год или другой праздник, зная, что меня ждет какой-то сюрприз. И всегда готовлю маленькие приятности для своих друзей, стараюсь подарить то, чему сама была бы рада
Настя Багинская.

Вот несколько примеров, что можно подарить на Новый год детям:

  1. "Подарок от Деда Мороза". То, ради чего ребенок полгода хорошо учился и слушал родителей. Данный подарок зависит от интересов и увлечений ребенка: ролики, велосипед, футбольный мяч, перчатки для бокса, микрофон, смычок, барабан, наушники, телефон или планшет.

Настя Багинская
Подарки детям на Новый год © Пресс-служба

.

  1. "Универсальный" подарок – мягкая игрушка. Лучше сразу две. Одна большая, чтобы ее можно было тискать и прыгать на ней. А вторая маленькая милая игрушка-талисман, которую можно взять с собой к другу на ночлег или в поездку. Лучше, если это будет герой любимого мультфильма.
  2. "Классический" подарок – книга. Такой подарок лучше дарить летом, после окончания школы, когда ребенок уже отдохнет от учебников. И если книга окажется слишком интересной и захватывающей, то чтению можно будет спокойно уделить больше времени.
  3. Модная сумочка или косметичка для юной девушке, рюкзак или чемоданчик для мальчика.
  4. Одежда и обувь. Наверное, каждый ребенок, который ходит по магазинам с родителями, частенько слышит: "У тебя такое уже есть". Каждое новое платье, пусть  даже очередное восьмое и пусть, похожее на предыдущие семь, но оно все-таки чуть другое. Оно позволяет создавать новый образ, экспериментировать со стилями и каким-то образом придает уверенности в себе! Ну а некоторые мальчики любят похвастаться новой парой кроссовок не меньше, чем девочки – сумкой.

Настя Багинская
Подарки детям на Новый год © Пресс-служба

  1. Автограф кумира. А еще лучше – билет на концерт или на матч любимой футбольной (хоккейной, волейбольно и т.д) команды для возможности самому взять автограф и сфотографироваться на память. Смотря какие интересы и вкусы вашего ребенка.
  2. Косметика. Лучший подарок для девочек, так как они тоже хотят быть как их мамы-взрослые. Но современные дети просто нуждаются в качественном уходе за своим лицом и телом. Ведь большинство детей занимаются спортом, танцами, вокалом, актерским мастерством или модельной практикой. Это значит, что все они принимают участие в конкурсах, соревнованиях, концертах, фото и видеосъемках. А макияж или грим не смоешь простой водой! Нужны специальные средства, а не те, которые продаются в магазинах игрушек. Хочется, чтобы они были натуральными и нежными.
  3. Любимый домашний питомец. Наверное каждый ребенок мечтает себе домашнего питомца. Но перед тем как купить зверушку (котика, черепашку, летягу, попугайчика…), я советую взять ее на недельку у друзей или напрокат. Так как это живое существо, которое на многие годы станет членом вашей семьи. Поэтому нужно хорошенько все обдумать. Для тех детей, кто способен справиться со своими обязанностями по уходу за зверьком и уже знают, что такое ответственность, можно смело дарить маленького друга.

Настя Багинская
Подарки детям на Новый год © Пресс-служба

  1. Путешествие всей семьей. Наверное, самый желанный подарок. Он неповторим и незабываем. В наше время существует много возможностей сделать приятный подарок ребенку и на это не обязательно тратить много денег или времени. Порой не нужно полгода ждать дня рождения, иногда можно порадовать ребенка простым "прогулом" школы! Таким спонтанным поступком вы подарите своему чаду целый день радости, а взамен получите порцию "обнимашек" и хорошего настроения.
  2. Сюрприз. Что-то новое и приятное, с нотками адреналина. То, о чем ребенок давно мечтает, но никак не может решиться и всегда откладывает на потом. Это может быть сертификат (абонемент), мастер-класс по лепке из глины, урок верховой езды или вокала, курсы начинающего фотографа, катание на коньках, полет на воздушном шаре или плавание с дельфинами.

Напомним, недавно мы писали о пять оригинальных блюд на Новый год по рецептам победителя "Мастер Шеф 5". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999