Пол Беттани привез "Священника" в Москву (фото)

Британский актер презентовал свой новый фильм в России.

27 апреля 2011, 11:30
Новости афиши
Пол Беттани в Москве © tochka.net

Вчера в Москве состоялась звездная премьера фильма "Священник 3D" режиссера Скотта Чарльза Стюарта. По этому случаю в столицу России приехал исполнитель главной роли в этой ленте - Пол Беттани.

Фильм "Священник 3D" рассказывает о пост-апокалиптическом мире, во главе которого стоит церковь. Пол Беттани играет Пастыря, сильного и смелого воина, охотника за вампирами. Однажды он узнает, что его племянницу Люси похитили вампиры. Наш герой идет против церкви и отправляется на поиски девушки в логово вампиров.

Британский актер пожаловал в Москву на два дня - жил Беттани в гостинице "Ритц-Карлтон", где и состоялся его фотокол и пресс-конференция.

Исполнитель роли Пастыря был в прекрасном расположении духа, постоянно шутил и называл себя настоящим блондином.

- Я решил сняться у Скотта Чарльза Стюарта после того, как увидел его туфли, - рассказывает Беттани.- Я подумал, что если он в состоянии выбрать такие классные туфли, то и фильм он снимет потрясающий. Понимаете, я блондин и актер, поэтому его туфли меня и подкупили.

Всех журналистов, естественно, интересовало отношение Беттани к вампирам.

- Вы знаете, я действительно люблю вампиров. Я интересовался ими еще с детства. Мне очень нравится, что вампиры в "Священнике" получились страшными. В последнее время появилось очень много фильмов о вампирах, которые хорошо выглядят, и в которых влюбляются молодые девушки. Но ведь на самом деле вампиров нужно бояться, они должны пугать зрителя.

Финал фильма "Священник" намекает зрителю на продолжение. Пол Беттани подтвердил намерения режиссера снять сиквел и добавил, что уже успел подписать контракт еще на 3 фильма.

Что касается поездки в Москву, то актер приехал лишь на 2 дня, поэтому даже не надеется увидеть все достопримечательности.

- Я мечтал попасть в Россию с детства и вот моя мечта осуществилась. Если все получится, то осенью я вернусь сюда со своей женой (Дженнифер Конелли, актриса) и сыном Стелланом.

Кстати, своего сына Пол назвал в честь актера Стеллана Скарсгарда.

- Во время съемок в "Догвилле" я и Стеллан все свободное время проводили вместе в баре. Утром я просыпался в ужасном состоянии, а вот Скарсгард, который старше меня на двадцать лет, выглядел как огурчик. Он умеет красиво жить, поэтому я очень надеюсь, что моему сыну передастся его умение жить в радость.

А вот на вопросы о любимых режиссерах и актерах, Беттани упорно не отвечал.

- Я специально не говорю о режиссерах, с которыми хотел бы поработать. Боюсь, что скажу вам и ничего из этого не получится.

Единственные актриса и режиссер, о которых вспомнил Беттани, были Николь Кидман и Ларс фон Триер:

- Кидман - прекрасная актриса. А вот работать с Ларсом - это сумасшедший и невероятный опыт.

Напомним, что фильм "Священник 3D" выйдет в украинский прокат 12 мая.

Следите на обновлениями на afisha.tochka.net - на следующей неделе вы сможете прочитать рецензию на этот фильм.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999