"Табу": новый трейлер самого ожидаемого сериала зимы с Томом Харди

Уже в январе состоится премьера новой тв-драмы по мотивам рассказа самого Тома Харди и его отца

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 декабря 2016, 12:31

"Табу" - новый проект канала FX совместно с BBC One, который стал культовым еще на стадии анонса. Промо-ролики и кадры мини-сериала выглядят настолько впечатляюще, что "Табу" рискует стать новым витком карьеры Тома Харди, который к слову, здесь не только сыграл главную роль, но и выступил сценаристом.

Действие сериала разворачивается в начале девятнадцатого века: наследник корабельной империи и мошенник Джеймс Кезайя Дилейни (герой Тома Харди), которого долгое время считали погибшим, возвращается в Лондон из Африки на похороны своего отца и жаждет отомстить за его смерть. Из Африки Делейни тайно вывез 14 дорогостоящих алмазов, за которыми начнется охота.

Табу Том Харди
"Табу"

Сюжет "Табу" основан на рассказе, который Том Харди написал вместе со своим отцом Эдвардом Харди — сценаристом и писателем. В сериале также можно будет увидеть Джонатана Прайса, Майкла Келли ("Карточный домик") и Уну Чаплин — внучку Чарли Чаплина, известную по роли в "Игре престолов".

"Табу" буде состоять из восьми эпизодов. Примечательно, что исполнительным продюсером шоу выступил сам Ридли Скотт, а также Стивен Найт (режиссер фильма "Лок" с Харди в главной роли) и сам Том Харди. Премьера сериала состоится 10 января. Тем временем предлагаем посмотреть интригующий трейлер:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999