"Зважені та щасливі" 6 сезон: кто стал победителем проекта

Узнай, кто из участников "Зважені та щасливі 6" стал победителем шоу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
30 декабря 2016, 00:48
ТВ-шоу
"Зважені та щасливі 6": кто стал победителем шоу © Пресс-служба

29 декабря прошел финал популярного шоу "Зважені та щасливі 6".  Путем голосования зрители могли выбрать победителя шестого сезона "Зважені та щасливі".

В финальном выпуске все участники проекта смогли показать себя в новом обличии. Так, в домашнем похудении победительницей "Зважені та щасливі 6" стала Алена Алексадрова, которая получила 100 тысяч гривен. 32-летняя Алена пришла на проект с весом 134 кг. Ей удалось скинуть 77 кг (57,46). Тренер – Марина Боржемская-Узелкова.

Зважені та щасливі 6
Победительница в домашнем похудении "Зважені та щасливі 6" -  © Пресс-служба

А победителем шоу "Зважені та щасливі" 6 сезон 2016 стал 28-летний Аркадий Василишин. Он выиграл главный приз 200 тысяч гривен. Аркадий – самый тяжелый участник за все сезоны. Его вес был 235 кг. Мужчине удалось сбросить 132 кг (56,17%). Тренер – Вячеслав Узелков.

Я смотрел шоу и сам не понимал, как мог довести себя до такого состояния. На выигрыш планирую открыть свой спортзал, чтобы держать в форме и себя, и помогать другим, для которых я буду мотивацией – ведь даже люди с весом больше 200 кг могут измениться. Судьба нам с Аленой улыбнулась. Главное, теперь держать себя в руках, не поправляться и все будет хорошо
Аркадий Василишин.

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6" победитель Аркадий Василишин © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, тренер шоу "Зважені та щасливі 6" Вячеслав Узелков поделился секретом быстрого похудения. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999