"Шерлок": появился тизер второй серии

Новый ролик, анонсирующем вторую серию "Шерлока", представил главного злодея и врага Холмса

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 января 2017, 16:32
Новости афиши
"Шерлок" 4 сезон

После неоднозначной и даже шокирующей первой серии четвертого сезона "Шерлока", премьера которой состоялась 1 января, фанаты ждут, что же шоуранеры Марк Геттис и Стив Моффат подготовили в следующих двух эпизодах, и судя по новому трейлеру, сериал обещает стать еще мрачнее.

Сразу после премьеры первого эпизода канал BBC показал анонс второй серии, где был представлен новый антагонист и главный враг Шерлока Холмса - таинственный преступник в исполнении Тоби Джонса. Кого именно сыграл Джонс пока неизвестно, однако в ролике Шерлок назвал его персонажа самым опасным человеком, которого он когда либо встречал.

Шерлок
"Шерлок" 4 сезон

Напомним, ранее Марк Геттис упоминал в одном из интервью, что четвертый сезон "Шерлока" будет самым мрачным в истории сериала, и, судя по первой серии, в судьбе Холмса и Ватсона действительно наступили темные времена. Также ранее Бенедикт Камбербэтч намекал на то, что, возможно, это его последнее появление в роли Шерлока на тв.

Премьера второй серии состоится на ВВС 8-го января. Напомним, премьера первого эпизода собрала у экранов рекордное количество зрителей - около 8,1 млн. Такой рейтинг обеспечил шоу звание самой популярной передачи первого января. Впрочем, главным рекордсменом до сих пор остается премьера третьего сезона, которую смотрели более 9,2 млн зрителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999