Арсен Мирзоян сыграет концерт памяти Высоцкого

Арсен Мирзоян представит творчество Высоцкого под новым ракурсом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 января 2017, 10:02
Новости афиши
Арсен Мирзоян сыграет концерт памяти Высоцкого © Пресс-служба артиста

28 января в концерт-холле Caribbean Club Арсен Мирзоян представит программу под названием "Мой Высоцкий", посвященную гению. Идея реализовать этот проект в украинском артиста возникла давно, но представил он ее летом прошлого года. На многочисленные просьбы меломанов Арсен с командой сыграют эту программу в начале 2017 года.

Я познакомился с творчеством Владимира Семеновича еще в детстве. Тогда у нас дома еще был старый проигрыватель и начали появляться винилы. Они были коротенькие, мы их слушали, изучали наизусть. Впоследствии я пел услышаны песни под гитару во дворе. Пою их до сих пор в кругу друзей. А теперь еще и спою на концерте памяти
говорит Арсен Мирзоян.

Мирзоян. Концерт Киев
Арсен Мирзоян сыграет сольник в Киеве © пресс-служба

К этому проекту Арсен вместе со своими музыкантами подошли со всей серьезностью. Ведь работать над работами классика большая ответственность. Артист рассказывает, что в программе "Мой Высоцкий" креатива не будет, потому что аранжировки Георгия Гараняна в исполнении ансамбля "Мелодия" является иконой звучание песен Высоцкого. Гений для гения!

Для украинского музыканта концертная программа "Мой Высоцкий" особая. Ведь уже много лет Мирзоян относится к творчеству Высоцкого с большим уважением.

Концерт "Мой Высоцкий" состоится 28 января в Caribbean Club. В нее войдут такие знаковые композиции, как "Еще не вечер", "07", "Корабли", "Песня о друге" и многие другие.

Смотри выступление Арсена Мирзояна с песней Высоцкого:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что совсем недавно Арсен Мирзоян выступил в Киеве в честь 5-ти лет творчества. Певец выступил с аншлагом. Детали читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999