Netflix создал 8-битную игру с персонажами своих сериалов

Поиграть в аркаду Netflix можно героями "Наркос", "Очень странные вещи", "Оранжевый - хит сезона" и "Марко Поло"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 января 2017, 14:30
Новости афиши
Netflix Infinite Runner © flixarcade.netflix.io

Стримминговая платформа Netflix уже давно переросла в огромной продакшн. Компания не только стала самой знаменитой онлайн-площадкой по просмотру кино и сериалов, но и выпустила одни из самых актуальных в наши дни сериалов - "Карточный домик", "Очень странные дела", "Корона", "Нарко", "Сорвиголова", "Оранжевый - хит сезона" и многие другие.

Сегодня Netflix презентовали новинку, однако это не сериал, а небольшая онлайн видео-игра под названием Netflix Infinite Runner. В сообщении от Netflix говорится:

Если вам нужен перерыв от бесконечного просмотра наших сериалов, прервитесь на видеоигру с любимыми персонажами. У нас есть для вас нечто особенное - 8-битная аркад-игра Netflix Infinite Runner, где вы можете играть персонажами оригинальных сериалов Netflix.

Так в Netflix Infinite Runner вам предложат четырех игроков - Пабло Эскобара из "Наркос", Марко Поло из одноименного "Марко Поло", Пайпер Чепмен из "Оранжевый - хит сезона" и Майк Уиллэр из "Очень странные дела".

Netflix игра
Netflix Infinite Runner © flixarcade.netflix.io

В простой игре нужно всего лишь прыгать через противников и собирать бонусы, которые позже помогут расчистить путь герою. К слову, в зависимости от выбранного персонажа на бэкграунде во время игры звучит восьмибитная версия музыки из сериала.

Поиграть в Netflix Infinite Runner можно здесь.

Напомним, совсем недавно Netflix зашли на территорию рекламы и сняли впечатляющий ролик, рекламирующий стримминговую платформу в стиле антиутопия с отсылкой к сериалу "Черное зеркало".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999