Премьера: украинцы сняли для The Weeknd новый клип

Украинская студия, сделавшая для Coldplay незабываемый клип "Up&Up", поработала с The Weeknd

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 января 2017, 12:36
Новости афиши
The Weeknd © facebook.com/theweeknd/?fref=ts

В рамках продвижения нового альбома "Starboy" американский r'n'b и хип-хоп исполнитель The Weeknd презентовал очередной клип. "Party Monster" снят в стилистике каноничных хип-хоп клипов 90-х с отсылками к трэш-стилю поколения VHS-кассет. В клипе много неонового света, динамичный монтаж и светящийся крест, как символ альбома, который встречается в каждом клипе The Weeknd.

Визуальные эффекты создала студия Gloria FX из Днепра, ранее создавшая потрясающие эффекты для клипа Coldplay "Up&Up". Gloria FX также успели посотрудничать с Кендриком Ламаром, Канье Уэстом, FKA twigs, Ники Минаж, Мэрилином Мэнсоном, Эминемом, Дэвидом Геттой, Imagine Dragons. Украинская компания получила две награды MTV за работу над визуальными эффектами в клипах Coldplay "Up&Up" и Skrillex feat. Justin Bieber "Where are you now".

Напомним, в ноябре 2016 года вышел новый студийный альбом The Weeknd "Starboy", в работе над которым певцу помогали Daft Punk. Предыдущий клип The Weeknd "False Alarm" был снят от первого лица на камеру GoPro и стал самым знаменитым видеоклипом певца. В феврале The Weeknd отправляется в большое европейское турне, а летом планирует выступить на нескольких крупных open-air фестивалях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999