"Голос країни 7": стала известна дата премьеры шоу

Узнай, когда состоится премьера шоу "Голос країни 7"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 января 2017, 14:10
ТВ-шоу
"Голос країни 7" © Пресс-служба канала "1+1"

22 января в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера седьмого сезона вокального проекта "Голос країни" с новым тренерским составом, в который вошли: Тина Кароль, Потап, Джамала и Сергей Бабкин.

Украинская певица Тина Кароль в четвертый раз займет тренерское кресло "Голосу країни". Популярный певец и успешный продюсер Потап станет тренером вокального проекта в третий раз.

Впервые сядут в легендарное красное кресло украинский музыкант и участник популярной группы 5′nizza Сергей Бабкин и Народная артистка Украины и победительница Евровидения-2016 Джамала. Певица призналась, что совмещать подготовку к концертному туру, организацию свадьбы с возлюбленным Бекиром Сулеймановым и съемки в "Голос країни" будет непросто, но ее привлекает возможность экспериментировать с молодыми талантливыми вокалистами на сцене лучшего вокального шоу страны.

голос країни 7
"Голос країни 7" © Пресс-служба

Ведущие "Голосу країни 7"— несменная и любимая зрителями телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Юрий рассказывает, что он не ожидал услышать во время съемки "слепых прослушиваний" настолько сильные голоса:

Я каждый раз удивляюсь, откуда берутся такие таланты. Мне всегда кажется, что сильнее предыдущего сезона быть не может. А потом смотришь на участников нового сезона и не понимаешь, как эти голоса появляются — это что-то невероятное, это фантастика.

голос країни 7
"Голос країни" © Пресс-служба

Седьмой сезон будет наполнен яркими творческими экспериментами, зрители увидят еще больше реалити и закулисья проекта.

Премьера седьмого сезона "Голосу країни" продолжит "Год "Голоса" на телеканале "1+1", который начался с проекта "Голос.Діти 3". Победительницей третьего сезона детского вокального проекта стала 12-летняя подопечная Тины Кароль Элина Иващенко   талантливая девочка из Броваров, которую вырастили 78-летние бабушка и дедушка.

Элина Иващенко
Элина Иващенко © Пресс-служба канала "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ведущий шоу "Голос країни" Юрий Горбунов поделился архивным снимком (фото). Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999