"Голос країни": самые яркие образы тренера Тины Кароль

Смотри, какими яркими нарядами удивляла тренер вокального шоу "Голос країни" Тина Кароль

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 января 2017, 15:15
ТВ-шоу
"Голос. Дети 3" звездный тренер Тина Кароль © Пресс-служба

Певица и опытная наставница популярного вокального шоу "Голос країни" Тина Кароль, которая в четвертый раз займет тренерское кресло, применяла не только профессиональные навыки, но и женские чары. Звездный тренер из сезона в сезон поражала изысканными, очаровательными и актуальными образами.

Накануне старта нового сезона "Голос країни 7" предлагаем вспомнить незабываемые наряды тренера Тины Кароль, которыми она поражала зрителей.

"Голос країни 3"


Во время третьего сезона шоу "Голос країни" Тина Кароль отдавала предпочтение в одежде, которая подчеркивала ее стройную фигуру и утонченность. Так, в одном из выпуском тренер Тина одела черный корсет с глубоким декольте и белыми штанами. В других выпусках певица решила подчеркнуть свою женственность благодаря юбкам и шикарным вечерним платьям.

"Голос країни 5"


Во время пятого сезона проекта "Голос країни" звездный тренер Тина Кароль решила удивить зрителей своими изысканными, но в тоже время и простыми образами нарядов.  Так, в первом выпуске Тина Кароль одела нежно цветочное платье с глубоким декольте. В последующих выпусках тренер отдала предпочтение облегающим платьям.

"Голос країни 6"


Во время шестого сезона шоу "Голос країни" Тина Кароль решила разнообразить образы, добавив в каждый наряд украшения в виде различных драгоценных камней и жемчужин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Какие наряды тренера Тины Кароль на шоу "Голос країни" понравились тебе?

проголосовать

Смотри клип Тины Кароль - Перечекати:

Напомним, ведущий шоу "Голос країни" Юрий Горбунов поделился архивным снимком (фото). Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999