"Танцуют все" 9 сезон: ТОП-10 лучших выступлений участников шоу

Смотри самые яркие выступления участников проекта "Танцуют все 9"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 января 2017, 19:02
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" жюри

"Танцуют все 9" — популярный проект на украинском телевиденье, благодаря которому зрители могут увидеть разные виды танцев в исполнении их любимых участников. Выступления конкурсантов девятого сезона навсегда войдут в историю шоу "Танцуют все". 

Специально для тебя редакция tochka.net собрала подборку самых ярких номеров участников девятого сезона "Танцуют все".

  1. Алена Кордобан, Микель Нокка, Ева Уварова и Михай Унгуряну исполнили оригинальный танец благодаря мастер-классу настоящей легенды танца — Сары Пэдди Джонс.

  1. Оля Лета — настоящая королева тверка! Участница во время кастинга доказала всем, что этот танец достоин внимания.

  1. Лера Бабаян продемонстрировала навыки танца " Вог". Девушка удивила зрителей и  судей шоу "Танцуют все 9" подачей танца.

  1. Больше всего просмотров на Youtube набрал танец Вики Родионовой во время кастинга на шоу "Танцуют все 9". Вика исполнила не детский танец, который завел зрителей шоу.

  1. Эмили Москаленко против Любы Миронец. Этот танцевальный поединок запомнился всем участникам и зрителям!

  1. Диана Петросян пришла на кастинг "Танцуют все 9" чтобы удивлять. Девушка доказала что способна на все, ради победы на шоу.

  1. Во время танцевальных поединков в состав команды "черных" вошли такие танцоры: Андрей Кияница, Айхан Шинжин, Вика Родионова, Василь Дипчиков, Дана Вайс, Стася Кожемяко, Алена Кордобан, Люба Миронец, Виктор Бифри, Олег Ковбасюк, Ева Уварова, Никита Митрофанов, Влад Литвиненко. Судьи назвали этот танец одним из оригинальных и харизматичных номеров за все выпуски "Танцуют все 9".

  1. Участники Илья Шиков и Катя Сачко во время кастинга "Танцуют все 9" доказали, что работать в паре можно гармонично и без эксцессов. Судьи посчитали это выступление самым динамичным из всех номеров.

  1. Ксения Гурмина исполнила зажигательный танец в стиле хип-хоп. Своим номером она смогла очаровать членов жюри "Танцуют все 9".

  1. Наилучшим номером за 9 сезон "Танцуют все" остается номер победителя Михайя Унгуряну. Во время кастинга Михай смог удивить судей и зрителей своей оригинальной подачей танца.

Кто тебе понравился из нашей подборки ТОП-10 лучших выступлений на проекте "Танцуют все 9"?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы делали подборку лучших выступлений участников на шоу "Голос. Дети 3". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 3456 7 лет назад

    А тебе нравится проект "Танцуют все"?
    Ответ: Киселева, ты тормоз !Больше всего просмотров на Youtube набрал танец Ольги Леты, а не Вики Родионовой , как ты написала.Ильдар из 8 сезона, а не 9 . И молдавская фамилия Унгуряну не склоняется!

    Прокомментировать Мне нравится