"Рассмеши комика": формат студии "Квартал 95" снимают в Финляндии

Художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский прокомментировал финское шоу

17 января 2017, 18:50
ТВ-шоу
© Квартал 95

Украинский формат студии "Квартал 95", в котором обычные люди могут заработать приличную сумму денег, если им удастся рассмешить двух профессиональных комиков, был куплен осенью прошлого года продакшен компанией  Yellow Film & TV (Финляндия).

Сейчас проект находится в производстве. 10 эпизодов шоу выйдут в эфир канала Nelonen (Four) уже в марте этого года. Сделка была заключена компанией Eccho Rights, которая занимается международной дистрибуцией ряда форматов и контента студии "Квартал 95" уже в течение нескольких лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Рассмеши комика" - один из наиболее востребованных в мире украинских ТВ-форматов, он был продан в десятки стран и успешно реализован во многих из них, включая Китай, Литву, Вьетнам, Беларусь. В эфире украинского телевидения проект выходит с 2011 года.

Владимир Зеленский, художественный руководитель студии "Квартал 95" комментирует:

Адаптация "Рассмеши комика" в Финляндии это очередной успешный шаг в кругосветном путешествии нашего контента и наших идей. Это очень любопытный факт – формат был успешен на всех территориях, где был реализован. Конечно, в каждой стране есть своя специфика юмора, но хорошие шутки, артистизм, талан и харизма участников шоу привлекают к экранам миллионы зрителей разных национальностей.

Милла Брюно, представитель Yellow Film & TV:

Мы очень рады представить этот проект финскому рынку. У нас есть собственный формат Comedy Combat, в котором между собой соревнуются профессиональные комики, но теперь пришло время выйти на сцену обычным людям! Нам не терпится представить новые, свежие таланты финскому зрителю.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999