Плейлист дня: слушаем песни рок-группы "DETACH"

Совсем скоро рок-группа "DETACH" представит большой сольный концерт

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 января 2017, 09:50
ТВ-шоу
Экс-участники "Х-фактор 7": группа DETACH © Пресс-служба

По окончанию проекта "Х фактор 7", группа DETACH не отдыхает ни минуты. Музыканты анонсировали большой сольный концерт, который состоится 11 марта в столичном клубе SENTRUM.

На концерте поклонники наконец-то услышат не только хиты из альбома "I AM", но и новые треки. Планируются дуэты и с другими артистами, имена которых хорошо известны, но музыканты их пока что не разглашают. Известно только то, что рок-группа DETACH решили позвали на разогрев итальянских рок-музыкантов.

Мы стараемся во многом ориентироваться на американских и европейских музыкантов, у них есть чему поучиться. Наша главная цель — создавать в Украине музыку западного образца, такую, которой можно было бы гордиться. Нам очень нравятся итальянские группы в частности — они такие экспрессивные и непосредственные, сами музыканты всегда очень эмоциональны и своей позитивной энергетикой заряжают буквально за несколько минут. Когда мы играли с группой SKILLET, познакомились с итальянскими музыкантами, которые также разогревали ребят, и остались в полном восторге от них! Круто, что прошло немногим больше, чем полгода, а итальянская группа уже будет разогревать нас!
группа DETACH

Наш сегодняшний плейлист дня посвящен именно этой талантливой рок-группе "DETACH":

Кстати, уже в ближайшее время DETACH планируют выпустить новый трек! Следите за новостями!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999