"Глотай пыль": дизайнер Nika Medisan представил социальный фильм

Узнай, кто из украинских знаменитостей сыграл в короткометражном фильме "Глотай пыль"

18 января 2017, 18:59
Новости афиши
"Глотай пыль": дизайнер Nika Medisan представил социальный фильм © пресс-служба

Украинский fashion-дизайнер Nika Medisan, изначальной философией именного бренда которого является отказ от стереотипов, обыденности и навязываемых рамок перенес нас в кинематографическую реальность с глубоким социальным контекстом, получившую название “Глотай пыль”.

Глотай пыль
"Глотай пыль": дизайнер Nika Medisan представил социальный фильм © пресс-служба

Главными героями короткометражного фильма, призывающего нас более осознанно подходить к любому выбору в нашей жизни, в том числе и к выбору предметов собственного гардероба – отдавая предпочтение экологически чистым, произведённым без насилия и тестирования на животных, стали LAYAH, давно практикующая вегетарианство и главный веган страны – Рудольф Краевский, являющийся идеологом и основателем Vegano Hooligano Family.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Короткометражный фильм стал напоминанием о том, кем мы действительно являемся на этой планете, выраженной в его открытом послании:

Мир дал возможность наслаждаться и созидать, дышать и мечтать. Дал возможность рождению жизни. Каждый из нас продолжение бесконечности, каждый из нас капля общей Вселенной. Мы связаны с этим миром результатами наших мыслей и поступков. Путешествуя, ищем свое предназначение, ощущая тепло солнца, которое светит для нас и согревает наши сердца.

Отметим, что допремьерный показ фильма состоялся в кинотеатре MULTIPLEX ТРЦ “Атмосфера”, при поддержке небезразличных этой теме друзей бренда, а также Всемирного фонда защиты природы (WWF)  и косметической марки BEYOND.

Оцени социальный фильм "Глотай пыль":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999